Девочки, понравился мне плащик, на мою крошку 4 года. Верх - плащевка обычная, утеплитель термофайбер 50 гр. подкладка флис. Я задумалась, нужно ли к нему брать штаны или полукомбез? Дело в том, что цвет который мне нравится сиреневый, к нему штанов нет. А есть кофейный цвет к нему штанишки есть на флисовой подкладке без утеплителя. Сижу решаю, то-ли брать сиреневый без штанов, то-ли кофейный со штанами. По идее такое в дождливую погоду надевают, хорошо бы штанишки что-бы были. С другой стороны у нас не было никогда штанов без утеплителя на флисе, мы из теплых (весенне/осенних) сразу в джинсы перескакивали. В особо дождливую погоду по лужам не скакали. Посоветуйте, пожалуйста, кто покупает своим деткам штанишки из плащевки только на флисовой подкладке, нужны они или можно без них обойтись?
Плащ на флисовой подкладке, покупать ли к нему полукомбинезон?
Я сыну покупаю такие. Моему будет 5 скоро. Штаны такие осенью носили на прогулки и даже зимой в оттепель если по делам ходили,чтобы не париться в зимних. Весной тоже их будет носить на улицу.У нас верх - плащевка, внутри флис. Носим на колготки например. Они легче чем рейма на утеплителе. В них не так жарко.
Плащ носили только с юбками и платьями, с колготками, а штаны носим с куртками на активные прогулки. Плащ и штаны плохо представляю, его с джинсиками и джеггенсами можно.
Он короткий, я бы назвала это всё-таки ветровкой утеплённой, но производитель почему-то назвал плащем. У нас есть подобного силуэта легкая ветровка летняя, носим с джинсами.
Мы носили штаны из полиэстра на флисе, мне нравилось, там ткань была такая глянецвая и протиралась тряпкой, все грязные горки искатали, а вот джинсы на флисе после этих горок были жуткие) А болоневые я протирала после горки влажной салфеткой)

Штаны на флисе и без утеплителя- самая удобнея вешщь! У меня у самой такие, ношу с сентября по апрель! Осенью, когда грязно, ветренно, но ещё плюсовая температура - просто незаменимая вещь. А с колготками ношу их до минус5-7 точно.
Я покупаю. У моих детей на весну-лето-осень комплекты Густи 3 в 1. В них штаны из плащевки на хлопковой подкладке. Если в садик можно было бы и ждинсами обойтись, то гулять только в штанах, иначе в оттепель или после дождя на качелях не посидеть и с горок не покататься