Войти

Куртка Reima определилась...

У нас такой расцветки комбез. вот собственно) меня капюшон зацепил, очень прикольный!

0
26.02.2016
Евгения
Никита, 18 лет 10 месяцевУльяна, 12 лет 11 месяцев Солнечногорск

очень красивый!теперь 100% уверенна

0
26.02.2016

Красивый.

0
26.02.2016
Dragonetta
Высокая Гора

Красивая Яна и комбез!




0
27.02.2016

Спасибо, осталось дорасти до комбезика)

0
27.02.2016

Я сколько одежды не пробовала и всегда возвращаюсь к рейме. Расцветка отличная.

0
26.02.2016

Вы как-то выбираете между Ленне и Реймой. Я считаю, нужно и то, и то. Куртка красивая.

0
26.02.2016
Евгения
Никита, 18 лет 10 месяцевУльяна, 12 лет 11 месяцев Солнечногорск

на морозы у нас радрада,а в машину и погоду как сейчас рейма думаю будет отлично,ленне в магазине пощупала очень толстый конечно

0
26.02.2016

Не, Ленне не для машины - упреет.

0
26.02.2016
Екатерина
Сашулька, 19 лет 7 месяцевВерок, 12 лет 8 месяцев Домодедово

Курточка очень красивая,совсем не мрачная.Моделька хорошая.А полу комбинезон берите на размер больше куртки.У меня на следующую зиму полукомбез как 1,с резинками внизу,только не тек,а тек+.Очень удачно сделан,там внизу можно расстегнуть))

0
27.02.2016
Евгения
Никита, 18 лет 10 месяцевУльяна, 12 лет 11 месяцев Солнечногорск

спачсибочки за советы девочки!!!

0
27.02.2016
Ксения
Алина, 10 лет 9 месяцев Москва

Аксессурами разбавить бирюзового или ярко-фиолетового цвета - и отлично будет

0
26.02.2016
Евгения
Никита, 18 лет 10 месяцевУльяна, 12 лет 11 месяцев Солнечногорск

брючки я ярко фиолетовые к ней планирую,ну и шапочек много

0
26.02.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

у нас вторые штаны: в размере 98 шаговый 42, общая длина 63. Мне очень понравились, по сравнению с резинками внизу смотрятся не малышковыми) но у нас это весенний вариант, не знаю, сколько утеплителя, по ощущению что-то около 120.

0
27.02.2016
Юлия
Булочка любимая, 13 лет 11 месяцев Видное

У нас фиолетовые вторые на картинке прямого кроя размер 104, шаговый 45 см. Но они не для зимы, все таки тонковаты, больше демисезон, или одевать вниз флис. Как в принципе носим мы.

0
27.02.2016
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Не темная, красивая куртка! я взяла полукомбез как первый, мне внизу больше понравилось на резинке, моно взять большим запасом и будет хорошо смотреться. Большемерит модель штанов.

0
27.02.2016
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Я только выписала такую, ещё не получила В дочках сыночках белую с серым видела, мрачновато как то.

0
26.02.2016
Елена
Мое маленькое солнышко, 12 лет 1 месяц Мичуринск

Добрый день! Если это Reimatec Rehti (первые), у нас 92 размер шаговый 37 см.

0
27.02.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

Красивая расцветка.

0
26.02.2016
Действительно прочный полукомбинезон, какой?!? Девочки, помогите, пожалуйста с размерностью Lc Waikiki

Похожие записи