Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Куртка Reima флисовую с мембраной.

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я вам могу ее в живую сфотографировать. Я купила на Озоне даром, но на малявку. Она не вполне куртка, просто флисовая кофточка. Флис не толстый. Кофта ребенку 6-7 лет всегда нужна.

0
26.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо. Сфотографируйте пожалуйста. Даром это за сколько? Она как обычная реймовская флисовая кофта?

0
26.02.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Она поплотнее чуть, чем флисовая кофта. Рублей 400 она мне стоила, но 74 размера. Мне курточка понравилась, но я искала именно флиску.

0
27.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

За 400 рублей это действительно даром. Просто стоит она как ветровка, а флисовую кофту в 3 раза дешевле купить можно.

0
27.02.2016
Электросталь

это не флис - это софтшелл. при небольшом дожде не промокает. сама хожу возле них и не пойму, нужна ли. в качестве пятой по счету, я думаю, нужна


0
27.02.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я не знаю, видно или нет на фото, но куртка тоненькая, чуть толще и плотнее обычной флиски. Я видела в Фамилии за 1600 совсем другой софт шелл- плотный, гладкий и как куртка-ветровка. У Айспика такой софт шелл - плотный, тепленький.

0
27.02.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
0
27.02.2016
Возврат товара с браком LC Waikiki. Подскажите. Действительно прочный полукомбинезон, какой?!?

Похожие записи