Мамочки, помогите! Малыш родился, а мы еще не купили коляску!! Выбирала между Navington Caravel и Bebecar Stylo, но решила, что все-таки тяжелые они(( Мы часто ездим на машине, т.е. часто складывать/раскладывать коляску, плюс в подъезде длинный пролет ступенек без пандуса, в общем нужно что-то полегче.. Бюджет до 35-40
Посоветуйте, пожалуйста, люльку!!
Камилла, берите сразу valco baby quad x: люлечная амортизация,большие надувные колеса, огромный кап, ровное спальное место, складывается по сравнению с люльками компактно, в багажник влезает, вес всего 11кг. К ней и люльки бывают. Вариант просто идеальный. Новая сейчас 36, а бу в состоянии новой на авито за 25 видела. Я катала и бебекар люльку и куад, так вот с тяжестью люльки после родов намучилась, а куад ничем не уступает ей, да еще легкий и маневренный, очень жалею,что сразу на него не натолкнулась.
Прогулка у нас есть, baby jogger city mini GT, хотела именно люльку
Вот здесь на бб люльку интересную девочка хвалила https://m.babyblog.ru/user/id1672989/200669
А вариант 2 в 1 не рассматриваете? Я своему Bumbleride indi взяла и не жалею ни разу. Как прогулка супер, складывается 1 рукой, влезает в любой багажник, 10 кг всего , управляется 1 пальцем. Люлька правда не большая у нее, месяцев до 4х где то, но зато прогулку потом выбирать не надо, она идеальна.
У нас есть прогулка, baby jogger city mini GT, хотела именно люльку
Самая удобная люлька инглезина, это по проходимости и амортизации, но для машины ни разу не удобная. Может какую нибудь Польшу взять именно из за люльки, ведь в лучшем случае полгода в ней покатаетесь, прогулки у них жестяные. Х лендер вроде нахваливают, но там вес не маленький вроде.
Сестра купила Lonex Sanremo. Эффектная колясочка. Пробовала сама катать племяшку, понравилось. Легко идет колясочка, колеса большие, надувные, передние поворотные. Хорошая амортизация, не трясет ребенка. Люлька съемная, есть ручка за которую можно носить люльку куда тебе нужно. Удобно. Мне понравилось. Вот такая

Берите Бебикар, снимаете люблю и крепитеремнем в салоне( ее можно так крепить) , а шасси в багажник, мы так катались, лучше люлек Бебикар нет)
У меня в первый раз была 2 в 1,хорошая коляска,но все же не идеал.Сейчас хочу или люльку,кстати мне нравятся очень нравится такие модели как Вы пишите, но и вроде Бебекар легче складывается.Пробовала сложить и Навигнгон и Бебекар в магазине Элефантенок,когда ходила выбирать себе коляску.Пересмотрели много.Но сомнений не меньше. Вот думаю может рациональнее взять прогулку как Valco Baby Quad X и люльку к ней.Там аморта вроде хорошая.Зато потом на зиму не придется покупать отдельно прогулку.Выйдет немного больше 40 тыс,но хоть на дольше будет
У нас bebecar Stylo AT была. Тяжеловата, но далеко не каждый день на машине ездила, поэтому не проблема. Шасси спокойно умещается в опель корса, астра. Бмв 5, ситроен с5. Люльку с ребенком в салон. Амортизация шикарная. Очень удобны поворотные колеса. Без поворотных колёс совсем не понравились коляски-постоянно усилия прикладывать приходится. В узкий лифт умещается легко, в магазине удобно между рядами проезжать. Довольны все были, особенно дедушка-любитель особого комфорта)
Если часто нужно будет складывать коляску, то лучше уж пег перего какую нибудь систему, например изи драйв или бук, бук плюс с. Вообще что то из этого варианта. Шасси компактно складывается и легкое оно. У знакомой вообще 2 шасси было, одно классическое на надувных колесах, на них они гуляли в парке, и одно шасси в машине лежало изи драйв, очень удобно. Потом люльку на классическом шасси продали и катались в прогулке изи
Со второй дочкой купили Беби кар, продала ее черещ месяц. Тяжелая, в лифт не влезала. Купили потом Инглизину Софию. С младшей лочерью взяла Кам 3 в 1, откатала до зимы, а родились мы в начале мартарта. Шасси там как у тростей, амортизации нет, но по снегу и неровностям мне не приходилось кататься. Зато очень удобно, что автокресло ставится на шасси, шасси места не занимает. В автокресле можно по ТЦ возить, не будить ребенка.
У меня у подруги Бэбикар. Она только по улице с ней гуляет. В багажник ее форд фокус шасси только без колес влазит, т.е. очень заморочно получается ездить в машине с этой коляской. Она сейчас планирует купить автолюльку и переходники и ставить ее на шасси от прогулки. Это шасси компактнее, входит в багажник спокойно и домой заносить не надо.
У нас была навингтон каравел на больших колёсах, передние поворотные очень удобная легкая в управлении коляска в маленький лифт входит, люлька снимается просто и легко, сама всегда с этим справлялась, с учетом моего веса в 50 кг, сейчас катают знакомые и тоже очень довольны
Мы откаталтсь на навингтон галеон. Ничего плохого сказать не могу. Доча февральская, поэтому выбирала вездеход и чтобы теплая люлька была. Летом уже перепрыгнули в беби джоггер сити верса.
Самая легкая коляска на классическом шасси - Emmaljunga City Cross в ткане.
,