Добрый день! Очень нужен совет. Сестра хочет купить подарок дочке( летом 3 года ей будет.). Сумма 2000 р. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Лего есть , одежда не нужна.
Арина Дд, моей сечас 3,6, любит сумочки и пони разной величины, свинку пепу и прилагаемое к ней , у нас дом паравоз. Что у вас доча любит ?
0
03.03.2016
Ответить
можно куклу, моя любит кукол Соня Роуз, вот такая на гуливере около 2 тыс. стоит

0
05.03.2016
Ответить
Москва
Набор плей до, одежду для кукол, набор заколок, настольную игру, попробовать лего френдс.
0
03.03.2016
Ответить
Может детские энциклопедии. Мы тоже хотим купить к 3 годам
0
03.03.2016
Ответить
