Вот и весь вопрос, выбираю между этих двух моделей - у них цена для меня приемлемая.
Отзовитесь, у кого есть 4510 - она дороже вот и думаю, стоит ли своих денег. Мне внешне очень нравится.
Может кто знает, какая модель более новая из этих?
Год уже хожу вокруг мульти и никак не решусь. Но с появлением малышки, меня все чаще посещает мысль, что ПОРА.
Только прогадать не хочется, и бюджет ограничен поэтому выбираю из этих двух.
Спасибо всем кто откликнется!