Войти

Обменяю или пристрою фигурки ECL

gingerfox
Марианна, 11 лет 10 месяцев Москва

Мне нужен мальчик, есть на обмен: мальчик-футболист, одни из клоунов, девочка с котом и еще какие-то

0
09.03.2016
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

подскажите, что за девочка с котом? а вы не продаете только меняете?

0
10.03.2016
gingerfox
Марианна, 11 лет 10 месяцев Москва

Девочка с кошечкой белой в руке, она одна там такая фигурка) Не золотая, цветная (тк возможна такая же еще такая же золотая, в этом суть сюрприза этих упаковок). Могу продать, почему нет. Просто мне для полной коллекции всего двух фигурок не хватает. Кудрявый мальчик и еще один мальчик, было бы здорово поменяться. Я в цао.

0
10.03.2016
Ната
Васюля, 12 лет 11 месяцевМанюня, 11 лет 8 месяцев Москва

все поняла, что за девочка. она мне очень понравилась. могу ее поменять или купить. Я в эти выходные буду с девочкой меняться, у нее есть мальчик кудряшка, могу его для вас взять (себе тоже беру). а с вами обменять, вам коллекцию пополнить. а можете еще в личку скину какой клоун есть. У нас один есть и он младшей очень понравился, взяла бы еще одного клоуна.

0
11.03.2016
gingerfox
Марианна, 11 лет 10 месяцев Москва

Ответила вам в своем посте, там выложены те, что есть

0
11.03.2016
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Дд!Я сегодня наши вскрою,посмотрю,правда у меня 10 шт всего было,но вдруг повторы есть.Или куплю с радостью,мы на Пражской живем.

0
09.03.2016
юлия
Москва

Буду ждать от вас ответа =))) с радостью обменяю на любые другие.

0
09.03.2016
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Могу предложить летчика и пирата-они у меня повторяются-нужны?

Но в обмен если можно буду оч благодарна(я себе для дома и дачи и ещё сестре собираю комплекты) бабушки 3 шт,принцессу 2 шт и мальчиков 2 шт -естественно с доплатой разницы.Есть у вас столько?
0
09.03.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте) Мне пират нужен, поменяла бы на принцессу)
0
09.03.2016
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Добрый день!Уже договорилась с девушкой,у меня лишних по 1 шт только.

0
09.03.2016
Лена
моя жизнь, 10 лет 8 месяцев Орехово-Зуево

с удовольствием обменяюсь на фею....а кто нужен?

0
16.03.2016
юлия
Москва

А кто у вас есть? Очень нужда девочка, но согласна обменять и на другие.

0
16.03.2016
Лена
моя жизнь, 10 лет 8 месяцев Орехово-Зуево

ДВ! принцесса цв, принцесса золотая, пират и клоун золотые

0
16.03.2016

если не заберут то я заберут на обмен то я б купила все три! я тож на щелковской

0
16.03.2016
юлия
Москва

Добрый день! Напишите в личку

0
17.03.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Добрый день!Если не пристроите,куплю всех 3)))

0
16.03.2016
юлия
Москва

Напишите мне в личку

0
16.03.2016
юлия
Москва

Пока я не хочу продавать, тк в приоритете обмен и хочется собрать полную коллекцию. Но если с обменом не получится, то позже буду продавать.

0
09.03.2016
Мария
Даша, 12 лет 1 месяц Москва

ДД, купила бы 2 принцессы и 2 бабушки. Если девушка ниже не против, скооперировалась бы с ней, кто заберет ))) Я тоже из Перово

0
09.03.2016
Олеся
Катюшка, 16 лет 2 месяцаАнютка, 12 лет Видное

Добрый день! Фея и принцесса по чем пристраиваете?

0
11.03.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Добрый день!Я бы купила всех троих.)Могу на Пражской забрать)

0
09.03.2016

Как и постом ниже, купила бы все 3

0
16.03.2016
юлия
Москва

Напишите мне в личку

0
16.03.2016

Дд! Купила бы для дочки. На щелковской

0
09.03.2016

Дд! Я бы фею купила)

0
09.03.2016
Почему в WB исчезла функция "добавить в резерв"? Человечки ELC обмен. Не продаю.

Похожие записи