Привет!
Есть лишние фигурки: фея, принцесса и кучерявый мальчик.
Обменяю на другие фигурки.
Территориально Пражская, Щелковская, Павелецкая, Курская, Бауманская или где-то в центре по договоренности
.
Привет!
Есть лишние фигурки: фея, принцесса и кучерявый мальчик.
Обменяю на другие фигурки.
Территориально Пражская, Щелковская, Павелецкая, Курская, Бауманская или где-то в центре по договоренности
.
Мне нужен мальчик, есть на обмен: мальчик-футболист, одни из клоунов, девочка с котом и еще какие-то
подскажите, что за девочка с котом? а вы не продаете только меняете?
Девочка с кошечкой белой в руке, она одна там такая фигурка) Не золотая, цветная (тк возможна такая же еще такая же золотая, в этом суть сюрприза этих упаковок). Могу продать, почему нет. Просто мне для полной коллекции всего двух фигурок не хватает. Кудрявый мальчик и еще один мальчик, было бы здорово поменяться. Я в цао.
все поняла, что за девочка. она мне очень понравилась. могу ее поменять или купить. Я в эти выходные буду с девочкой меняться, у нее есть мальчик кудряшка, могу его для вас взять (себе тоже беру). а с вами обменять, вам коллекцию пополнить. а можете еще в личку скину какой клоун есть. У нас один есть и он младшей очень понравился, взяла бы еще одного клоуна.
Дд!Я сегодня наши вскрою,посмотрю,правда у меня 10 шт всего было,но вдруг повторы есть.Или куплю с радостью,мы на Пражской живем.
Могу предложить летчика и пирата-они у меня повторяются-нужны?
если не заберут то я заберут на обмен то я б купила все три! я тож на щелковской
Пока я не хочу продавать, тк в приоритете обмен и хочется собрать полную коллекцию. Но если с обменом не получится, то позже буду продавать.
ДД, купила бы 2 принцессы и 2 бабушки. Если девушка ниже не против, скооперировалась бы с ней, кто заберет ))) Я тоже из Перово