Войти

Где искать такие платья?

Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

похвались, какое взяла!

0
12.03.2016

Покажу обязательно,только сначала постираю и отпарю,сейчас несмотрибельно

0
12.03.2016

в дочках сыночках правда есть похожие платья. на сайте их почему то нет

0
12.03.2016

вот оно

0
12.03.2016
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

ничешное!!! у нас под него есть босоножки и слипоны, вообще люблю прошву!

0
12.03.2016

Спасибо :) оно чем то похоже на мое свадебное платье,купила из расчета,что и на венчание дочку буду наряжать

0
12.03.2016
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

О, у вас такие планы!!!

0
12.03.2016

Планы как всегда грандиозные :)

0
12.03.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

о, такие как раз видела, я тебе про них и писала, когда говорила про санту-барбару в ДС
0
12.03.2016

Я была в Авроре в дочках,там таких нет. Вообще,в империи выбор гораздо больше. Осталось болеро найти и повязку заказать.

0
12.03.2016
Катюша
Николь, 12 лет 1 месяц Самара

Милашество!

0
12.03.2016

Спасибо! Вживую гораздо лучше,чем на фото.

0
12.03.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

санта-барбара. есть в Д-С такая фирма, а можно тупо в инет-магазинах поискать

0
11.03.2016

я посмотрела санту барбару. тяжеловесные у них платья.не то. а в инет магазинах полдня копаюсь,ничего не нашла пока. Нашла платье с 1 фото,но опять не тот размер.

0
11.03.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

посмотри на мимикид http://mimikid.ru/platya-tuniki-yubki/narjadnye-detskie-platja
у них есть красивые платья
и есть похожие на твои фото

0
11.03.2016

мне плохеет от этих цен. как тебе такое мне нравится.но вроде оно не такое парадное.

0
11.03.2016


вот тоже похожее
0
11.03.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара


платья симпотные, но не для ДР, просто для лета.

Посмотри вот это на али, как тебе? ВРоде норм, по отзывам все отлично, да и отправка быстрая авиапочтой http://ru.aliexpress.com/item/Christmas-Girls-Dresses-Fashion-Silk-Bow-Rose-Flower-Print-Sleeveless-Girl-Party-Dress-children-clothing-vestidos/32472720282.html

Это попроще http://ru.aliexpress.com/item/baby-girls-spring-patchwork-dress-children-big-bowknot-sleeveless-dresses-flower-girl-princess-dress-kids-fashion/32228098304.html

Такой принт в моде сейчас, засматриваюсь и думаю пока про такие, но у нас платьев - моооре http://ru.aliexpress.com/item/2015-baby-girl-flower-dress-children-clothes-summer-vintage-rose-flower-print-dresses-vestidos-infantis-wholesale/32439442576.html

0
11.03.2016

3-е прям очень веселенькое ))) хорошо,что море,будет в чем придти значит

0
11.03.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

вау, придем обязательно, если позовете)

0
11.03.2016

на 28 мая ничего не планируйте

0
11.03.2016
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

слушаюсь и повинуюсь!

0
11.03.2016
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара

Катюш, в дочках-сыночках полно подобных платьев! В понедельник буду там, могу пофоткать

0
11.03.2016

а где? в авроре?

0
11.03.2016
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара

В Имперке!

0
11.03.2016

Я постараюсь на выходных заехать туда,если не получится,то черкну!

0
11.03.2016
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара

Хорошоуууу

0
11.03.2016

Съездила сегодня,довольная :)

0
12.03.2016
Надюша
Софья, 11 лет 1 месяц Самара

Я рада!!! Там всегда есть чем поживиться!

0
12.03.2016
Светлана
Настя, 36 лет 7 месяцевЕва, 12 лет 1 месяцКатя, 34 годаВнук Тимур, 11 лет 5 месяцевВнучка Полина, 9 лет 8 месяцев Мелитополь

Подобные видела в Next и H&M, если бы вы были с Украины я бы вам скинула ссылки на девочек, которые занимаются совместными закупками напрямую, вот есть ссылка на официальный сайт http://ua.nextdirect.com/ru/

0
11.03.2016

Я балдею от некста. Жаль,что цены совсем озверели....

0
11.03.2016

санта барбара

в магазинах выбор получше, чем в инете.

0
11.03.2016

Поеду в магазин розничный ,в инете толком ничего не увидела.

0
11.03.2016
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

На бонприксе не смотрель?)

0
11.03.2016

неа. я даже не знала про этот магазин!

0
12.03.2016

Вер,ты что-нибудь заказывала уже оттуда? как качество?

0
12.03.2016
Врунгель
Жабик, 12 лет Екатеринбург

Да! Мне там ооочень нравятся шмотки,Ленька у нас часть своего младенчества в их биохлопке протусовался и флисовом комбезе))) качество хорошее! Нашла что-нибудь подходящее?

0
12.03.2016

конкретно на др нет. но летние комплекты очень даже ничего! и цена я смотрю адекватная

0
12.03.2016
Надежда
сынуля Матвей, 16 лет 6 месяцевплемяшечка Сашуля, 14 лет 3 месяцадоченька Любаша, 11 лет 11 месяцевГлебушка, 9 лет 7 месяцев Самара

Катя, посмотри в май-шопе, производитель Малинка.Вроде говорят неплохие,да и цена нормальная.Тем более Аня там как раз заказ собирает со скидкой 25%.Мне кажется на пробу можно заказать,если не очень нарядное будет, можно просто носить летом

0
11.03.2016

Малинка -отличные сарафаны! Я покупала на годик как раз малинку,красивые. Но вроде как не торжественные они. Хочу вживую в магазине посмотреть на платья эти (2 фотки ниже)

0
11.03.2016
Наталья
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Только на али не заказывайте. Я соблазнилась как раз на голубое платье, в итоге пришло не пойми что с кривыми швами, торчащими нитками и жутко синтетическое. Еле у них 50% за этот ужас вернула. А на картинке выглядело, как у Вас.

0
11.03.2016

а я там и не нашла ничего некоторые платья понравились,но как отзывы прочитала,сразу перехотелось

0
11.03.2016
ксения
Егорочка, 12 лет 1 месяцРоман, 10 лет 2 месяца Блэкберн

Я со своими сайтами. Ну чем черт не шутит, может и закажешь! Доставку делают. http://www.rococlothing.co.uk/girls/girls-dresses/view-all/

0
11.03.2016

Красивые! И очень дорогие :(

0
11.03.2016
Smolyanka
Смоленск

Я вам с WB скриншоты платьев в личку кинула. Недавно мвоей племяшке покупала подобную модель.

0
11.03.2016

спасибо большое!

0
11.03.2016

Посмотрите в дочки-сыночки,видела там эту фирму

0
11.03.2016

А что это за фирма? В Самаре в дочках таких платьев нет

0
11.03.2016
Ольга
Анна, 15 лет 7 месяцевМакс, 13 лет 6 месяцев Москва

раньше здесь в Продам были такие. Может быть, на барахолку переехали

0
11.03.2016

Фото как раз оттуда. Увы,дочке они еще слишком велики.

0
11.03.2016

Посмотри на Wildberries, там много нарядных платьев

0
11.03.2016

Сейчас посмотрю

0
11.03.2016
pchelkairen
Егор, 12 лет 2 месяцаРома, 7 лет 8 месяцев Москва

какая красотища!

0
11.03.2016

Согласна :)

0
11.03.2016
Куртка 180г утеплителя, только Лэсси? Непромокаемые краги где?

Похожие записи