Девочки. подскажите мне,пожалуйста! понравились несколько платьев,но, к сожалению,нет нужного нам размера. Нужно нарядное платье 98 размера. Рассматриваю и совместные закупки,и интернет магазины. Фасон под кат. P.S. Спасибо всем, платье купила!


Девочки. подскажите мне,пожалуйста! понравились несколько платьев,но, к сожалению,нет нужного нам размера. Нужно нарядное платье 98 размера. Рассматриваю и совместные закупки,и интернет магазины. Фасон под кат. P.S. Спасибо всем, платье купила!


Покажу обязательно,только сначала постираю и отпарю,сейчас несмотрибельно 
в дочках сыночках правда есть похожие платья. на сайте их почему то нет
ничешное!!! у нас под него есть босоножки и слипоны, вообще люблю прошву!
Спасибо :) оно чем то похоже на мое свадебное платье,купила из расчета,что и на венчание дочку буду наряжать
Я была в Авроре в дочках,там таких нет. Вообще,в империи выбор гораздо больше. Осталось болеро найти и повязку заказать.
санта-барбара. есть в Д-С такая фирма, а можно тупо в инет-магазинах поискать
я посмотрела санту барбару. тяжеловесные у них платья.не то. а в инет магазинах полдня копаюсь,ничего не нашла пока. Нашла платье с 1 фото,но опять не тот размер.
посмотри на мимикид http://mimikid.ru/platya-tuniki-yubki/narjadnye-detskie-platja
у них есть красивые платья
и есть похожие на твои фото
мне плохеет от этих цен. как тебе такое
мне нравится.но вроде оно не такое парадное.
платья симпотные, но не для ДР, просто для лета.
Посмотри вот это на али, как тебе? ВРоде норм, по отзывам все отлично, да и отправка быстрая авиапочтой http://ru.aliexpress.com/item/Christmas-Girls-Dresses-Fashion-Silk-Bow-Rose-Flower-Print-Sleeveless-Girl-Party-Dress-children-clothing-vestidos/32472720282.html
Такой принт в моде сейчас, засматриваюсь и думаю пока про такие, но у нас платьев - моооре http://ru.aliexpress.com/item/2015-baby-girl-flower-dress-children-clothes-summer-vintage-rose-flower-print-dresses-vestidos-infantis-wholesale/32439442576.html
3-е прям очень веселенькое ))) хорошо,что море,будет в чем придти значит 
Катюш, в дочках-сыночках полно подобных платьев! В понедельник буду там, могу пофоткать
Я постараюсь на выходных заехать туда,если не получится,то черкну!
Подобные видела в Next и H&M, если бы вы были с Украины я бы вам скинула ссылки на девочек, которые занимаются совместными закупками напрямую, вот есть ссылка на официальный сайт http://ua.nextdirect.com/ru/
Я балдею от некста. Жаль,что цены совсем озверели....
в магазинах выбор получше, чем в инете.
Поеду в магазин розничный ,в инете толком ничего не увидела.
неа. я даже не знала про этот магазин!
Вер,ты что-нибудь заказывала уже оттуда? как качество?
Да! Мне там ооочень нравятся шмотки,Ленька у нас часть своего младенчества в их биохлопке протусовался и флисовом комбезе))) качество хорошее! Нашла что-нибудь подходящее?
конкретно на др нет. но летние комплекты очень даже ничего! и цена я смотрю адекватная
Катя, посмотри в май-шопе, производитель Малинка.Вроде говорят неплохие,да и цена нормальная.Тем более Аня там как раз заказ собирает со скидкой 25%.Мне кажется на пробу можно заказать,если не очень нарядное будет, можно просто носить летом
Малинка -отличные сарафаны! Я покупала на годик как раз малинку,красивые. Но вроде как не торжественные они. Хочу вживую в магазине посмотреть на платья эти (2 фотки ниже)
Только на али не заказывайте. Я соблазнилась как раз на голубое платье, в итоге пришло не пойми что с кривыми швами, торчащими нитками и жутко синтетическое. Еле у них 50% за этот ужас вернула. А на картинке выглядело, как у Вас.
а я там и не нашла ничего
некоторые платья понравились,но как отзывы прочитала,сразу перехотелось
Я со своими сайтами. Ну чем черт не шутит, может и закажешь! Доставку делают. http://www.rococlothing.co.uk/girls/girls-dresses/view-all/
Я вам с WB скриншоты платьев в личку кинула. Недавно мвоей племяшке покупала подобную модель.
Посмотрите в дочки-сыночки,видела там эту фирму
А что это за фирма? В Самаре в дочках таких платьев нет
раньше здесь в Продам были такие. Может быть, на барахолку переехали
Фото как раз оттуда. Увы,дочке они еще слишком велики.
Посмотри на Wildberries, там много нарядных платьев