Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Самара

Где искать такие платья?

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

похвались, какое взяла!

0
12.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Покажу обязательно,только сначала постираю и отпарю,сейчас несмотрибельно

0
12.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

в дочках сыночках правда есть похожие платья. на сайте их почему то нет

0
12.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

вот оно

0
12.03.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

ничешное!!! у нас под него есть босоножки и слипоны, вообще люблю прошву!

0
12.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Спасибо :) оно чем то похоже на мое свадебное платье,купила из расчета,что и на венчание дочку буду наряжать

0
12.03.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

О, у вас такие планы!!!

0
12.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Планы как всегда грандиозные :)

0
12.03.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

о, такие как раз видела, я тебе про них и писала, когда говорила про санту-барбару в ДС
0
12.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Я была в Авроре в дочках,там таких нет. Вообще,в империи выбор гораздо больше. Осталось болеро найти и повязку заказать.

0
12.03.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Милашество!

0
12.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Спасибо! Вживую гораздо лучше,чем на фото.

0
12.03.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

санта-барбара. есть в Д-С такая фирма, а можно тупо в инет-магазинах поискать

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

я посмотрела санту барбару. тяжеловесные у них платья.не то. а в инет магазинах полдня копаюсь,ничего не нашла пока. Нашла платье с 1 фото,но опять не тот размер.

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

посмотри на мимикид http://mimikid.ru/platya-tuniki-yubki/narjadnye-detskie-platja
у них есть красивые платья
и есть похожие на твои фото

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

мне плохеет от этих цен. как тебе такое мне нравится.но вроде оно не такое парадное.

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара


вот тоже похожее
0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара


платья симпотные, но не для ДР, просто для лета.

Посмотри вот это на али, как тебе? ВРоде норм, по отзывам все отлично, да и отправка быстрая авиапочтой http://ru.aliexpress.com/item/Christmas-Girls-Dresses-Fashion-Silk-Bow-Rose-Flower-Print-Sleeveless-Girl-Party-Dress-children-clothing-vestidos/32472720282.html

Это попроще http://ru.aliexpress.com/item/baby-girls-spring-patchwork-dress-children-big-bowknot-sleeveless-dresses-flower-girl-princess-dress-kids-fashion/32228098304.html

Такой принт в моде сейчас, засматриваюсь и думаю пока про такие, но у нас платьев - моооре http://ru.aliexpress.com/item/2015-baby-girl-flower-dress-children-clothes-summer-vintage-rose-flower-print-dresses-vestidos-infantis-wholesale/32439442576.html

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

3-е прям очень веселенькое ))) хорошо,что море,будет в чем придти значит

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

вау, придем обязательно, если позовете)

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

на 28 мая ничего не планируйте

0
11.03.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

слушаюсь и повинуюсь!

0
11.03.2016
Мама девочки (11 лет) Самара

Катюш, в дочках-сыночках полно подобных платьев! В понедельник буду там, могу пофоткать

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

а где? в авроре?

0
11.03.2016
Мама девочки (11 лет) Самара

В Имперке!

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Я постараюсь на выходных заехать туда,если не получится,то черкну!

0
11.03.2016
Мама девочки (11 лет) Самара

Хорошоуууу

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Съездила сегодня,довольная :)

0
12.03.2016
Мама девочки (11 лет) Самара

Я рада!!! Там всегда есть чем поживиться!

0
12.03.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Подобные видела в Next и H&M, если бы вы были с Украины я бы вам скинула ссылки на девочек, которые занимаются совместными закупками напрямую, вот есть ссылка на официальный сайт http://ua.nextdirect.com/ru/

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Я балдею от некста. Жаль,что цены совсем озверели....

0
11.03.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

санта барбара

в магазинах выбор получше, чем в инете.

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Поеду в магазин розничный ,в инете толком ничего не увидела.

0
11.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

На бонприксе не смотрель?)

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

неа. я даже не знала про этот магазин!

0
12.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Вер,ты что-нибудь заказывала уже оттуда? как качество?

0
12.03.2016
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Да! Мне там ооочень нравятся шмотки,Ленька у нас часть своего младенчества в их биохлопке протусовался и флисовом комбезе))) качество хорошее! Нашла что-нибудь подходящее?

0
12.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

конкретно на др нет. но летние комплекты очень даже ничего! и цена я смотрю адекватная

0
12.03.2016
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Самара

Катя, посмотри в май-шопе, производитель Малинка.Вроде говорят неплохие,да и цена нормальная.Тем более Аня там как раз заказ собирает со скидкой 25%.Мне кажется на пробу можно заказать,если не очень нарядное будет, можно просто носить летом

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Малинка -отличные сарафаны! Я покупала на годик как раз малинку,красивые. Но вроде как не торжественные они. Хочу вживую в магазине посмотреть на платья эти (2 фотки ниже)

0
11.03.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Только на али не заказывайте. Я соблазнилась как раз на голубое платье, в итоге пришло не пойми что с кривыми швами, торчащими нитками и жутко синтетическое. Еле у них 50% за этот ужас вернула. А на картинке выглядело, как у Вас.

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

а я там и не нашла ничего некоторые платья понравились,но как отзывы прочитала,сразу перехотелось

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Блэкберн

Я со своими сайтами. Ну чем черт не шутит, может и закажешь! Доставку делают. http://www.rococlothing.co.uk/girls/girls-dresses/view-all/

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Красивые! И очень дорогие :(

0
11.03.2016
Смоленск

Я вам с WB скриншоты платьев в личку кинула. Недавно мвоей племяшке покупала подобную модель.

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

спасибо большое!

0
11.03.2016
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Клин

Посмотрите в дочки-сыночки,видела там эту фирму

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

А что это за фирма? В Самаре в дочках таких платьев нет

0
11.03.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

раньше здесь в Продам были такие. Может быть, на барахолку переехали

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Фото как раз оттуда. Увы,дочке они еще слишком велики.

0
11.03.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Посмотри на Wildberries, там много нарядных платьев

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Сейчас посмотрю

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

какая красотища!

0
11.03.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Согласна :)

0
11.03.2016
Куртка 180г утеплителя, только Лэсси? Непромокаемые краги где?

Похожие записи