Девочки, объясните, пожалуйста, при какой температуре носить дутые жилетки? Вижу много луков, где футболка с длинным рукавом + жилетка дутая? Понятно, что когда прохладно, но все же. Меня смущает их объем (там какой-то утеплитель есть?), вроде теплая, но рукавов нет. Не будет телу жарко, а рукам холодно? Мы в ветровке или толстовке ходили, а тут захотелось жилетку сыну к весне, но не пойму, когда носить.
Мы носим от 5 до 15 градусов. Можем на ветровку сверху, у сына ветровка как дождевик -тонкая. Обычно на толстовку. Я сама перестала почти носить демисезонные куртки, ношу жилетку с толстовкой. Рукам не холодно, руки так на мерзнут, как телр
у нас в 2 года было аж 2 жилетки дутых и 1 флисовая .
Смотря какая жилетка. Я только тонкие беру - на ветреную погоду, и которые можно в кулак сжать и в дамскую сумку положить (как в уникло). Жилетка у меня- палочка-выручалочка :)
На худи обычно носим, если жилетка без капюшона, и на свитшот, если с капюшоном.
В ветренную погоду вокруг +15. Без ветра в такую погоду мы носим джинсовку, а с ветром жилетку. Не на футболку, а на лонгслив или тонкий хб джемпер.
Спасибо! У нас как раз сильные ветра часто, наверное, надо брать - на джемпер или толстовку.
От +10 на толстовку, в +15 на свитшот петельками, если ветер. Ну на лонг можно одевать, когда ветер, но тепло, или вечерами. Утром в мае в сад если идти - прохладно достаточно - удобно жилетку одевать поверх спортивного костюмчика, а гулять выводят уже без жилетки, тепло на солнце.В принципе жилетка заменяется толстовкой и ветровкой, но нам лично нравится модничать в жилетке)
Бывают не очень толстые жилетки,но на детей,почему то,как кусок куртки для крайнего севера встречаются....сама бы купила если потоньше нашланашла,и вечерами прохладными осенью или летом одевала
В машине, когда едем....рукава не мешают, объёма дополнительного нет, а из машины и в машину тепло дойти.
Мы всегда с житлеткой. От +10 на ветровку, теплее на толстовку, потом на лонг. С года до трех одну жилетку проносили, за счет отсутствия рукавов дольше не видно что не в размер
носим с мая по сентябрь. В теплую ветренную погоду, вечером летом и в отпуск удобно брать всегда подстрахует.
Жилетку купила а как носить не знаю. Посижу послушаю )