Войти

Комплект carters. Какой температурный режим?

У нас такой . Проходили в нем все зиму, и в минус 20 тоже

0
11.03.2016
Анастасия
Мое счастье, 11 лет 3 месяца Королев

Спасибо, а что одевали под него в небольшой минус? А то на днях похолодание обещают.

0
11.03.2016
Наташа-ша
Владик (30.11.2011), 14 лет 6 месяцевВероничка (16.09.2014), 11 лет 9 месяцев Ногинск

у моей знакомой у дочки такой комплект, с поддевой они носили до -10, а так наверное + 5 -5 где то, для наших зим холодноват

0
12.03.2016
y@na83
Ника, 13 лет 8 месяцевИгорь, 9 лет 11 месяцев Барнаул

Носили между хуппо 330 и густи на флисе. Евро-зима. Штаны вот сейчас носим, потеплело, а куртку еще зимнюю носим

0
12.03.2016

Ничего, тонкий лонгсли и колготки наверное. Но вообще мы его носили от минус 5 минус 7. На более теплое время у нас другой.

0
11.03.2016
Angel
Москва

Это демисезон...там синтепон.. не большой минус максимум

0
14.03.2016
Наталья
Машуля, 12 лет Пушкино

У нас сейчас такой. Другой расцветки. До -3;-5 мах если ребёнок ходит

0
11.03.2016
Евгения 0000
Санкт-Петербург

Еврозима до -10...Для меня это что-то среднее между 140-200гр

0
11.03.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Теплый. Но промокает.

0
11.03.2016
Ирина
Аннушка, 13 лет 1 месяц Киев

у нас такой был, он еврозима от +5 до -5

0
11.03.2016
Выгуляли весенний комбез!) Верхняя одежда для активного трехлетки на зиму/осень?

Похожие записи