Девчонки, может у кого был такой комплект carters, нам отдали. От скольки и до скольки градусов его носят? 
Комплект carters. Какой температурный режим?
Спасибо, а что одевали под него в небольшой минус? А то на днях похолодание обещают.
0
11.03.2016
Ответить
у моей знакомой у дочки такой комплект, с поддевой они носили до -10, а так наверное + 5 -5 где то, для наших зим холодноват
0
12.03.2016
Ответить
Носили между хуппо 330 и густи на флисе. Евро-зима. Штаны вот сейчас носим, потеплело, а куртку еще зимнюю носим
0
12.03.2016
Ответить
Ничего, тонкий лонгсли и колготки наверное. Но вообще мы его носили от минус 5 минус 7. На более теплое время у нас другой.
0
11.03.2016
Ответить
У нас сейчас такой. Другой расцветки. До -3;-5 мах если ребёнок ходит
0
11.03.2016
Ответить
Санкт-Петербург
Еврозима до -10...Для меня это что-то среднее между 140-200гр
0
11.03.2016
Ответить