Добрый день! Девочки, никто не планирует ехать в аутлет белая дача? Забронировала там в экко обувь, а доехать не получается пока. Может кто то едет и захватит заодно мою пару..?)
Вот и у меня все есть уже! Но руки прям чешутся!))) вчера пост выставили с бешеными акциями там! Вчера только заходила в магазин Экко! Со скидкой ботинки 5600! Ну это ни в какие рамки не лезет!
0
14.03.2016
Ответить
Да( цены мрак(( и при условии, что носить не всегда даже 2 сезона удается.
0
14.03.2016
Ответить
девочки кто поедет посмотрите нам вот такие туфельки 23р