Девочки, кто-нибудь носил подобные? На безподъемную ногу подойду и вообще как в носке?

Девочки, кто-нибудь носил подобные? На безподъемную ногу подойду и вообще как в носке?

вот прям такие не носили. но вообще кемпер очень любим, они на широкую ножку и по подьему всегда отлично регулируются. а где дают? и по чем?
эх.. при прежнем курсе я сыну брала, сейчас неукупишь) вообще обувь этой фирмы очень хорошая, мягкая подошва. и по износостойкости у меня претензий нет.
Сын носил такие синие, но размер 35 вроде. Они большемерили. Ну ничего ни плохого, ни хорошегот сказать не могу. Люблю камперы, но это обычная модель.
Я взрослые ношу, очень удобные, подошва как-то удобно сделана. Крепкие. После 5 лет носки, правда, немного отклеилась стелька от подошвы. Ребёнку за такие деньги не покупаю на 1 сезон, даже на распродаже дорого получается.
Любим эту марку, и муж носит, и внук. У внука нога широкая и высокий подъем, ему хорошо. Обувь очень мягкая и качественная.