Добрый день!
Подскажите, плиз, что за чудо-самокат из Декатлона, о котором так много хороших отзывов? На сайт залезла - а там их много очень. Интересует трехколёсный.
Заранее спасибо откликнувшимся!
Добрый день!
Подскажите, плиз, что за чудо-самокат из Декатлона, о котором так много хороших отзывов? На сайт залезла - а там их много очень. Интересует трехколёсный.
Заранее спасибо откликнувшимся!
про этот говорят, он года три у них продается точно http://www.decathlon.ru/samokat-play1-det-id_8239743.html
а это новый, с поднимающейся ручкой. только-только появился в продаже
Двухлетнему ребёнку наверное не нужен пока с выдвигающейся ручкой?
наверно нет, смотря какой рост. Если оба самоката действительно одинаково весят, то я бы взяла с ручкой сразу. Вы в Москве? Лучше примерить с ребенком. В Мозаике на Кожуховской оба были в наличии
я сегодня видела и трогала на площадке такой. У него руль не наклоняется,а поворачивается как двухколесного,но угол поворота небольшой. Внешне очень понравился,легкий.А как удобнее маленькому ребёнку - наклонять или поворачивать? Или каждому своё?
Я посмотрела щас видео на сайте декатлона,в этом самокате двойная система и наклон и поворот, типа они изобрели так ,чтоб уменьшить падения. Я сейчас как раз в поиске самоката,именно низкого, этот как раз как для нас ,ручка от 45до 60 см регулируется. Вес1,5кг,цена сказка, отзывы правда все почти иностранные, на неизвестном мне языке, но общий балл высокий. Прям задумалась о нем. Надо еще его покрутить в руках
У нас другой самокат. Но недавно были в декатлоне, ребенок там катался. Ему больше старый понравился. Новый менее устойчивый, мне показалось, что у него больше наклон ручки при повороте, но это были выставленые образцы.