Девочки! Мой мозг закипел и почти взорвался!! Я, конечно, очень ступила что не купила беговел год назад!!!!! А сейчас цены просто АХТУНГ!!!!! Это даже неприлично как-то!!!! Мой фаворит Strider st4 стоит почти 9000((((( Это ППЦ! А Runbike догнал его в цене!! Короче выбираю-не мого выбрать..Особо зарываться в цену не хочу, сейчас не то состояние бюджета, но и каку тоже не хочется..Малышу 2,3 года, рост 93 см. Выбор в основном между:
1) strider st4;
2) runbike beck in;
3)swift sw2 air (здесь конечно огромный + это цена и вес)
Девочки посоветуйте, что выбрать...В живую видеть не могу, покупать бу через интернет. И еще вопрос: дети сразу согласились кататься? не хочется чтоб стоял у стенки))