Войти

Велосипед

Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

Вот с белыми колесами это Trek, у него есть и кисточки на руле и корзинка спереди-самый лучший велосипед всех времен и народов. Какие мы только не рассматривали, не присматривали и не обкатывали. Его хватит не на один сезон, в нем все для ребёнка. Но цена уже от 18 до 24 тысяч. Мы пока не купили, но муж настроен исключительно на него. На некоторых велосипедах других известных марок дочка и сидеть не смогла, и сдвинуть его с места не смогла. А на этом все легко и непринужденно.

0
19.03.2016
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Смотрела на него, спасибо. Пойду почитаю про него хорошенечко!

0
19.03.2016

А какую именно модель вы рассматриваете для дочери? Нам 3.2 сейчас.

0
22.03.2016
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

Вот такого плана. С колесами 16 дюймов. Мы применялись и на рост 95 см (какой сейчас у дочки) уже подходит, до нижнего положения педалей достает хорошо.

0
22.03.2016
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо. Его и заказали. Покатались в магазине на нем, очень достойный трансорт. Хоть и дороговат, но качество конечно отличное. И большой плюс, что педальный тормоз.

0
22.03.2016
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

Да, цена большая, но его в любом случае хватит не на один год, вот и окупится все. Если не секрет, где заказывали?

0
22.03.2016
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Конечно, не секрет)) В спортмастере. Сейчас везде на них цена самая дешевая 19999р и у них такая же.

0
22.03.2016
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо. Мы неделю назад были в Панде (м. Технопарк), там они по 17400 были, но модели и расцветка для мальчика

0
22.03.2016
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Я именно про эту модель с корзиночкой и "висючками" на ручках))) это было важно для нас))

0
22.03.2016
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

Нам тоже именно такая понравилась. К лету и мы купим))))

0
22.03.2016

Двухколёсный?

0
22.03.2016
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

Да, но с дополнительными маленькими колесами. Это фото велосипеда с колесами 20 дюймов, считается уже подростковым, он без доп.колес.

0
22.03.2016

Ну а вы будете брать 16?

0
22.03.2016
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Мы 16 заказали, рост 105см, запас еще хороший есть. Катались в магазине на 12 размере колес, маловат уже, хотя из-за легкости гоняла на нем по всему магазину)))

0
22.03.2016
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

А мы уже сегодня купили, на 16. )))

0
22.03.2016
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Молодцы! Поздравляю)) Мы тоже оплатили, ждем в розовом цвете, в понедельник привезут. А вы какого цвета взяли?

0
23.03.2016
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо. Мы в сереневом, решили разбавить немного розовый. ))))

0
23.03.2016
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

А мы наоборот ждем розовый, но только из-за того, что дочке просто необходима сидение задние для куклы, а я его только в розовом цвете нашла.

0
23.03.2016

Здорово! Поздравляю с покупкой! Можете фото показать?)) где покупали кстати?

0
24.03.2016
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

Спасибо.


0
24.03.2016
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

Покупали ТЦ Зенит в Сокольниках.

0
24.03.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново
0
19.03.2016
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Шлем??? Вместо велика)))

0
19.03.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново
Ошиблась ссылкой
Вот
0
19.03.2016
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо)) Хороший? У вас такой?

0
19.03.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

Да, только в мальчуковой расцветке, у нас полиция, относительно легкий для своей ценовой категории, я когда подняла в спортмастере трэк джет 16" от удивления чуть не уронила, нереально тяжелый вел, такое чувство, что рама не стальная, а чугунная и цена 20 с хвостиком, судя по цене, к нему должен носильщик прилагаться))

0
19.03.2016
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо)) Придеться все-таки ехать трогать и мерить велики, надеялась по интернету выбрать, наверно так не получиться все-таки(

0
19.03.2016
grey888
Никита, 24 года 10 месяцевНастя, 24 года 10 месяцевАндрей, 16 лет Иваново

Да, лучше "вживую" смотреть)

0
19.03.2016
Аня
Дмитрий, 15 лет 7 месяцев Москва

Добрый день! Анна, вот на этих сиденья для кукол конечно нет, но посмотрите, вдруг понравятся Вам

А это новинка, без корзинки, но такой красивый

0
20.03.2016
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Срасибо. Бирюзовый вообще красавец! Но сегодня примерили Trek, решили на нем остановиться!

0
20.03.2016
Аня
Дмитрий, 15 лет 7 месяцев Москва

Не за что!

0
20.03.2016
Оксана
Юлия, 16 лет 10 месяцевМаксим( любимый племяшка), 11 лет 2 месяца Москва

Вам на какой возраст?у нас трек мистик 20-голубой с белыми колесами.ооочень красивый и удобный.даже на раме и руле мягкая штука,чтоб не ударяться.сиденья для куклы нет,но есть корзиночка и кисточки на руле.мы очень довольны!

0
25.03.2016
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо. Нам скоро будет 4. Мы заказали его, только 16 радиус.

0
25.03.2016
Оксана
Старшая, 17 лет 1 месяцМладшая, 12 лет Москва

Стелс не берите, тяжелый и ребенок не сможет на нем ездить. Я в свое время повелась на красоту) Дочка только лет в пять его осилила, а уже пора на большой двухколесный переходить.

0
19.03.2016
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

А я как раз на стелс и заглядывалась, спасибо, что предупредили. Жалко так купить велик и не покататься толком на нем.

0
19.03.2016
Мария
Аленка, 17 лет 1 месяцМирослава, 11 лет 2 месяца Зеленоград

Только Trek, у нас уже второй:)

0
19.03.2016
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо, присматриваюсь к ним.

0
19.03.2016
Аля
Агнесса, 16 лет 6 месяцевАрина, 10 лет 8 месяцев Пироговский

Навигатор винкс

0
19.03.2016
Анна
Малюська моя, 14 лет 1 месяц Москва

Спасибо, посмотрю

0
19.03.2016
Elya
Москва

У нас тоже навигатор винкс, дочка уже 2 года на нем катается, ничего не крепит!

0
24.03.2016
Ну и я спрошу о велике!))) нужны ваши советы девчонки! Выбор беговела (мучительный:)

Похожие записи