Привет, есть у кого велосипеды для девочки, чтобы кисточки на руле, сзади сидение для куклы, спереди корзиночка)) Покажите пожалуйста. Похвалите, поругайте свой выбор. Может подскажите какая фирма получше. Цена не имеет значения. Еще может подскажите, есть с белыми колесами велики, как они в эксплуатации?
Вот с белыми колесами это Trek, у него есть и кисточки на руле и корзинка спереди-самый лучший велосипед всех времен и народов. Какие мы только не рассматривали, не присматривали и не обкатывали. Его хватит не на один сезон, в нем все для ребёнка. Но цена уже от 18 до 24 тысяч. Мы пока не купили, но муж настроен исключительно на него. На некоторых велосипедах других известных марок дочка и сидеть не смогла, и сдвинуть его с места не смогла. А на этом все легко и непринужденно.
А какую именно модель вы рассматриваете для дочери? Нам 3.2 сейчас.
Вот такого плана. С колесами 16 дюймов. Мы применялись и на рост 95 см (какой сейчас у дочки) уже подходит, до нижнего положения педалей достает хорошо.
Спасибо. Его и заказали. Покатались в магазине на нем, очень достойный трансорт. Хоть и дороговат, но качество конечно отличное. И большой плюс, что педальный тормоз.
Да, цена большая, но его в любом случае хватит не на один год, вот и окупится все. Если не секрет, где заказывали?
Конечно, не секрет)) В спортмастере. Сейчас везде на них цена самая дешевая 19999р и у них такая же.
Спасибо. Мы неделю назад были в Панде (м. Технопарк), там они по 17400 были, но модели и расцветка для мальчика
Да, но с дополнительными маленькими колесами. Это фото велосипеда с колесами 20 дюймов, считается уже подростковым, он без доп.колес.
Мы 16 заказали, рост 105см, запас еще хороший есть. Катались в магазине на 12 размере колес, маловат уже, хотя из-за легкости гоняла на нем по всему магазину)))
Молодцы! Поздравляю)) Мы тоже оплатили, ждем в розовом цвете, в понедельник привезут. А вы какого цвета взяли?
Спасибо. Мы в сереневом, решили разбавить немного розовый. ))))
А мы наоборот ждем розовый, но только из-за того, что дочке просто необходима сидение задние для куклы, а я его только в розовом цвете нашла.
Здорово! Поздравляю с покупкой! Можете фото показать?)) где покупали кстати?
Да, только в мальчуковой расцветке, у нас полиция, относительно легкий для своей ценовой категории, я когда подняла в спортмастере трэк джет 16" от удивления чуть не уронила, нереально тяжелый вел, такое чувство, что рама не стальная, а чугунная и цена 20 с хвостиком, судя по цене, к нему должен носильщик прилагаться))
Добрый день! Анна, вот на этих сиденья для кукол конечно нет, но посмотрите, вдруг понравятся Вам

А это новинка, без корзинки, но такой красивый

Вам на какой возраст?у нас трек мистик 20-голубой с белыми колесами.ооочень красивый и удобный.даже на раме и руле мягкая штука,чтоб не ударяться.сиденья для куклы нет,но есть корзиночка и кисточки на руле.мы очень довольны!
Стелс не берите, тяжелый и ребенок не сможет на нем ездить. Я в свое время повелась на красоту) Дочка только лет в пять его осилила, а уже пора на большой двухколесный переходить.
А я как раз на стелс и заглядывалась, спасибо, что предупредили. Жалко так купить велик и не покататься толком на нем.

Ошиблась ссылкой