купила и нарадоваться не могу! целый месяц искала наш размер. Везде есть 24, а нашего нет. И тут на сайте появился. Забронировала, мужа отправила во Внуково за ними, к черту на кулички. Убьет конечно за лето, но хоть мать порадуется покупкой..


купила и нарадоваться не могу! целый месяц искала наш размер. Везде есть 24, а нашего нет. И тут на сайте появился. Забронировала, мужа отправила во Внуково за ними, к черту на кулички. Убьет конечно за лето, но хоть мать порадуется покупкой..


А моему не подошли, широкие оказались( И пристраивать не хочется, но и поносить наверное не удастся. уж очень широки
странно. у моих ноги широкие, и не скажу что экко или geox на широкие ноги. а у Вас тоже сандальки?
даже если липучки максимально затянуть? это у вашего сынульки такая ножка худенькая? привозите к нам в гости, откормим)
Не откармливаться не в коня корм))))) Да такая узкая, у него еще и подъема нет вообще