Войти

сандали ecco

А моему не подошли, широкие оказались( И пристраивать не хочется, но и поносить наверное не удастся. уж очень широки

0
21.03.2016
Анна
Москва

странно. у моих ноги широкие, и не скажу что экко или geox на широкие ноги. а у Вас тоже сандальки?

0
21.03.2016

Такие же точно

0
21.03.2016
Анна
Москва

даже если липучки максимально затянуть? это у вашего сынульки такая ножка худенькая? привозите к нам в гости, откормим)

0
21.03.2016

Не откармливаться не в коня корм))))) Да такая узкая, у него еще и подъема нет вообще

0
21.03.2016

Я себе такие фиолетовые купила))

0
21.03.2016
Кто разбирается широкая или узкая модель))) Покупать и что?

Похожие записи