Войти

Какую фирму лучше выбрать на зиму на ребенка 2,5-3 года

Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Носили Джонатан и на осень, и на зиму. Они конечно по цене приятные, но материал у них так себе, осень протекала. Рейма какая как, но последнее время материал стал похуже у них, у нас штаны протерлись внизу, пока не сильно, но есть и это за один сезон, а комбез был не единственный. Рему более неубиваем оказался. Единственное, что у нас слишком длинный рукав при довольно коротких штанах, больше комбезы слитники брать не буду

0
25.03.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

соглашусь про рему, ткань очень понравилась, как на старой рейма тек - не протирается на швах, не промокает, грязь под душем смывала. Но рукава очень длинные( ноги коротки, а рукава еще подвернуты были. Правда, после одного раза покатушек с деревянной горки попа белесая стала...

0
25.03.2016
Юлия
Андрей, 11 лет 11 месяцевМелисса, 1 год Саратов

Не соглашусь, у меня из новой коллекции рейма тек, ничего не протерлось нигде, и по лужам глубоким лазил, не промокла.

0
25.03.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

из новой рейма тек не было, но обычная немного протерлась по швам. Я просто сравнила по структуре ткани

0
25.03.2016
Анна
Даниил, 25 лет 1 месяцМилолика, 12 лет 6 месяцев Москва

У нас протерлась за 3 месяца, но ребенок ОЧЕНЬ активный. Из тех, кого выпускаешь и через 5 минут уже грязная.

0
25.03.2016
Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

Мы вроде и несильно активные, но пачкается быстро)

0
25.03.2016
Юлия
Андрей, 11 лет 11 месяцевМелисса, 1 год Саратов

У нас тоже гиперактивный, но у нас не протерся, как новый.

0
25.03.2016
Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

Вот мои любят на коленках поползать и на попе посидеть, поэтому хотелось бы прочную ткань

0
25.03.2016
Elena
Anna, 13 лет 5 месяцевНадежда, 10 лет 7 месяцевКатюша, 7 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Точно не Джонатан.

0
25.03.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

По размеру берите обоим 92-98,у меня сын год назад в вашем возрасте был такого же роста,сейчас около 98 как раз,размер 92-98 сидит отлично,колор Кидс был у нас ,очень теплый,запарятся,берите, берите Джонатан или рему травалле

0
25.03.2016
Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

Спасибо! А они все большемерят? У нас получается рост выше среднего, поэтому посмотрев по табличке, и думаю про 104

0
25.03.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

Мы тоже выше среднего, мне все советовали брать 98-104,с возрастом рост медленнее, в начале сезона велико будет очень ,они да большемерят

0
25.03.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

Посмотрела по таблице к трем как раз 98 будете,значит 92+ вам надо

0
25.03.2016
Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

Я по такой таблице смотрела. Мы как раз идем как 75 и 90%

0
25.03.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва
0
25.03.2016
Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

Спасибо за ссылочку! Честно говоря, не знаю про две зимы. друг в первую зиму утонут, а во вторую наоборот маленькие будут( Но тогда все равно больше к 98+ склоняюсь. Плохо, когда потрогать никак нельзя

0
25.03.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

Если нет цели на две зимы взять то 92+ то что надо

0
25.03.2016
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Я своему сыну купила Джонатан на следующую зиму. Ему в декабре будет три года, сейчас рост 90 примерно, я взяла 92. Они огромные.

0
25.03.2016
Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

То есть они идут +6 или даже больше?

0
25.03.2016
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Да, могу позже замерить внушение размеры от плеча до края штанины

0
25.03.2016
Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

Спасибо большое!

0
25.03.2016
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

От плеча до нижнего края штанины 83 см, но я мерила осенний костюм. Зимний у меня раздельный, но кажется еще больше

0
25.03.2016
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Померила от плече до пятки своего ребенка - 67 см, по росте около 90-91 см. Так что в 92 запас 15 см.

0
25.03.2016
Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

Ого! Какой запас большой! Я про ласси читала, что в зимних +6 идет, а в осенних меньше запас.

0
25.03.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

У старых джонатанов была чудесная ткань, у нас просто как новый остался, но у нас был однотонный низ, а вот про полностью цветные слышала не очень отзывы. Но вот на эту конкретную расцветку я долго смотрела, она мне очень нравится.

Рэму травай у нас тоже был, супер!
0
25.03.2016
Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

А раз у вас оба были, какой больше понравился?

0
25.03.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

Те, что были у меня, по качеству абсолютно одинаковые. никаких претензий, не промокали, легко отмывались, и остались как новенькие, хотя сын у меня любитель поползать на коленках везде.

0
25.03.2016
Anya
Даниил, 12 лет 8 месяцевКирилл, 8 лет 8 месяцевВасилиса, 6 лет Москва

На рост 88 и 90 надо брать размер 98,если комбез плюсует +6)В 104+6 утонет ребенок однозначно)И я за Джонатан!)

У моего рост 95-95 и я думаю,что начнем мы сезон в 98 однозначно)

0
25.03.2016
Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

Спасибо!

0
26.03.2016
Маруся
Миша, 12 летМаша, 12 летНикита, 19 лет 8 месяцев Одинцово

У нас колор кидс. всю зиму отходили просто супер. На лютые морозы флиску одивали но мы внем в коляске сидели. Сейчас до сих пор носим, тк мембрана не протекает и всё дышит.

0
25.03.2016
Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

А я прочитала в каком-то отзыве, что флисовый подклад живет отдельно от комбеза при одевании. У вас не было таких проблем? А если на попе в снегу сидеть не промокал?

0
25.03.2016
Маруся
Миша, 12 летМаша, 12 летНикита, 19 лет 8 месяцев Одинцово

Нет вообще таких не было проблем. Он не промакает мы в снегу сидели именно и в лужи по щиколодку заходили. И нкм сейчас 1,9 рост 84,5 комбез на 98 р. А мы его уже носили всю зиму. Там очень удобные резиночки на ручках и ножках и он никуда не сьезжает. Я очень довольна. Можете в альбоме фотку посмотреть у меня.

0
25.03.2016
Мария
Екатерина, 11 лет 2 месяцаИлья, 6 лет 9 месяцев Москва

Если честно у нас девочка и мы всю зиму оттаскали pilguni...это чудо!и красиво и тепло,с доп подстежкой из меха на сильные морозы,стирали в машинке....ооочень довольны,а рейма как то сковывала движения,ребёнок не комфортно себя чувствовал и в эстетике конечно разница огромная....хочется же и тепло и красиво)

0
25.03.2016

Ту в которой ткань на коленках и на попе прочней

0
25.03.2016
Анна
Дарья, 12 лет 3 месяцаМария, 12 лет 3 месяцаАндрюша, 5 лет 8 месяцев Воронеж

Я бы как раз такие и хотела, но потрогать комбезы возможности нет, брать буду через интернет

0
25.03.2016
Оксана
Малышарик, 12 лет Мурманск

Я взяла на следующий год на 2,4-2,10 Джонатан первый 92р. на мальчика только. Ребёнок рослый, но комбезы идут с +. А я люблю чтобы в размер было. Сейчас ребёнок в нем тонет, рост около 90. Тем более всеравно ещё один комплект на зиму буду брать осенью на смену, если что в этом доходим.

0
25.03.2016

Прошлой зимой носили колор кидс (в основном в коляске) остались довольны, а этой зимой (2,5-2,8, р.95) одели 3 раза, т.к он очень тёплый. Всю зиму носим Рейму с флиской. При росте 95 носим Рейму р.92 малышковую модель, колор кидс 92-98

0
25.03.2016
Наталья
Анастасия, 15 лет 2 месяца Славянск-на-Кубани

Из перечисленных вами - Рейма надежнее всех, точно не промокнете, и износостойкость хорошая у них. По размеру - 98р вам нужен, в 104 утонете, они +6 идут.

0
26.03.2016

По размерам не подскажу. Но голосую за Джонатан и рему травале. И по утеплителю и по внешнему виду.

0
25.03.2016
katie-blog
Хвостик, 14 лет 3 месяцаКокосик, 7 лет 10 месяцев Москва

По техническим характеристиках я за Джонатан в этом возрасте

0
25.03.2016

Я бы наверное джонатан взяла

0
25.03.2016
Брюки на весну-осень, какие!!! Комбинезон Pilguni

Похожие записи