Купите плиз мне такое лото! Оно сейчас около 200 р стоит 
Я за ним уже полгода гоняюсь, в Питере все три магазина объехала нет нигде(((
Купите плиз мне если попадётся , я найду способ забрать и отблагодарить))
Купите плиз мне такое лото! Оно сейчас около 200 р стоит 
Я за ним уже полгода гоняюсь, в Питере все три магазина объехала нет нигде(((
Купите плиз мне если попадётся , я найду способ забрать и отблагодарить))
У меня ребёнок у друга такое увидел и просит уже давно.
Не знаю что в нем такого,но сыну понравилось
Кто будет в маг купите баттат со скидкой, пжст, тел в личку