Войти

Во что одеть доченку?:))))

Саша
Алиса, 11 лет 11 месяцевМила, 8 лет 9 месяцев Магнитогорск

На выход и на прогулки-песочники\ромперы, это самое удобное, и смотрится нарядно. Есть песочники с вшитой юбочкой) На прохладную погоду слипы или комбинезоны (как слип, но с открытыми ножками), несколько тонких х\б и велюровых парочку можно.

Если совсем дубак- то комбинезон утеплённый с капюшоном, под него бодик с длинным рукавом и колготки, или слип. Панамку, косынку, носочки, пинетки (на прохладную погоду). Вот это самое удобное. Джинсы, платья-у нас всё это было, но ребёнку явно не комфортно в этом было, поэтому я не мучила дочку и не надевала их)

Для дома бодики с коротким и длинным рукавом (если всё время в памперсах, то побольше бодиков), х\б штанишки или х\б лосинки (мы часто были без памперсов, поэтому штанов было много), несколько футболок\маек (с лосинками дома), слюнявчики или фартучки для прикорма. Когда начали активно ползать на пузе (примерно 8мес), пригодились колготки.
0
31.03.2016
Катя
Полина, 10 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 1 месяц Череповец

Спасибо! Оххх как и угадать что пригодится:))))

0
31.03.2016

бодики и песочники. имхо, все остальное неудобно....с коротким рукавом, с длинным рукавом, были просто футболки неск. штук, чтоб удобно было голопопой держать и все. и пара-тройка штанов и носки, на прохладную погоду.

0
31.03.2016
Катя
Полина, 10 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 1 месяц Череповец

А на прохладную погоду курточка и брючки или тёплый комбез

0
31.03.2016

у меня был прям тоненький комбез. кофты тоже были, нов основном самовяз-отдавали...куртки пока неудобно-задираться все будет....а вот кофты могут пригодится..лето то разное=)

0
31.03.2016
Катя
Полина, 10 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 1 месяц Череповец

Спасибо

0
31.03.2016
Ellie
Доченька), 11 лет 8 месяцев Москва

Боди, песочники, слипы. Пара боди- платьев. Остальное не носили совсем( задирается, а ребенок становится очень активным, начинает ползать, вставать, топать по опорам, плюс прикорм этот)))

0
31.03.2016
Катя
Полина, 10 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 1 месяц Череповец

А малышка спит ещё в слипиках в этом возрасте?

0
31.03.2016
Ellie
Доченька), 11 лет 8 месяцев Москва

До начала приучения к горшку лучше слипов нет одежды, доченьке год и 4, все еще слипы в ходу.

0
31.03.2016
Надежда
Сынок, 27 лет 8 месяцевДочка, 12 лет 9 месяцев Москва

В вашем возрасте мы с дочкой все лето были на даче, стиральной машины там не было, поэтому одежды было много. Слипов штук 7-8, столько же боди с короткими рукавами, песочников штуки 4, шерстяные носочки, шапочки потоньше и потеплее, панамки, слитный комбез на прохладную погоду, еще нам отдали много брючек и джинс, не пригодились совсем. Пару свитерков лучше с застежкой молния спереди.

0
31.03.2016
Катя
Полина, 10 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 1 месяц Череповец

Спасибо! Мы тоже планируем лето загородом провести

0
31.03.2016
Мария
Дашулька, 15 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 11 месяцев Москва

песочники, боди, трусы, футболка

очень нравится одежда лаки чайлд красивые вещи, очень качественные
0
02.04.2016
Марина
сыночек, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Мы правда не девочки, но отвечу)) Все лето проходили в боди и бриджах, и песочник один был.

0
31.03.2016
Картерс и мои сомнения по поводу оригинальности Куртка 40-60 гр.

Похожие записи