Войти

Коляска трость Chicco Liteway

Марина представляете читаю Ваш отзыв и готова согласиться с каждым написанным Вами словом, нам данная коляска досталась в подарок на рождение нашего малыша. Когда с мужем увидели её отнеслись к ней с недоверием, так как она нам показалась очень хлипкой и совсем ненадежной, но на деле всё казалось совсем наоборот. Коляска очень красивая стильная и весит совсем немного, с квартиры я спокойно могу вынести в одной руке коляску, а в другой своего малыша. Также она складывается в зонтик и становится очень компактной, легко помещается в багажник автомобиля, мы с мужем когда выезжаем в парк на прогулку всегда берем её с собой. Очень понравилось, что комплекте с коляской идет меховой конвертик, что нас очень выручило зимой, нам он пригодился. Также понравился съемный бампер, который легко снимается и одевается и конечно же дождевик, которым также не составляет труда воспользоваться. Корзине в этой коляске отдам отдельное предпочтение, она довольна вместительная, а ещё отстегивается и делается обычным рюкзаком, от этого я была вообще в восторге. Согласна с Вами полностью и в расположении ручек, с такими ручками коляской рулить и маневрировать очень легко также проблем с проездами в узких местах не возникало. А вот советом Вашим по поводу перевозки пакетов на этих ручках воспользуюсь, сама до этого не додумалась. Скажу ещё, что коляска просто супер, я её очень довольна, рекомендую к покупке.

0
29.01.2018
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

👍👍👍главное с весом пакетов не перестараться , а то коляска может кувыркнуться

0
31.01.2018

Мариш, ну как, досталась вам колясочка?

0
23.04.2016
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

пока что не извесно

0
24.04.2016

Расскажи тогда) Хоть бы, хоть бы)))

0
25.04.2016
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Эх, неее ...не выиграла((

0
26.04.2016

Эх, жаль...А я надеялась, что вам повезёт)))

0
24.06.2016
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

и я)

0
25.06.2016

Ну ничего, значит в чём-нибудь другом обязательно повезёт)))

0
26.06.2016

Дорогая, репост есть.

Желаю удачи)))
0
05.04.2016
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо большое

0
05.04.2016

Очень хороший отзыв. да уж не очень и дорогой колясон в пределах нормы.

0
07.04.2016
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Спасибо!!!! Да цена радует . Наша коляска теперь стоит намного дороже из-за курса, сейчас я б такую не купила

0
07.04.2016
Катя
Александр, 11 лет 11 месяцевАртем, 8 лет 8 месяцев Москва

Капюшон с такими дырками для проветривания по бокам?)

0
05.04.2016
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Нет, там на молнии задняя часть полностью отстегивается:)

0
05.04.2016
Юля
Константин, 15 лет 3 месяцаЕгор, 10 лет 11 месяцев Киров

А сколько стоит?

0
05.04.2016
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

9-10 тыс Яндекс маркет выдаёт

0
05.04.2016
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Классный колясон)

0
04.04.2016
Марина
Полиночка, 14 лет 9 месяцевАндрюша, 14 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

Да, мне понравился))

0
04.04.2016
Bugaboo buffalo или бычок Квик смарт

Похожие записи