Девочки подскажите, что это ? и с чем его едят?)

далее под кат
Вот встал вопрос а кто как защищает свою ПРЕЛЕСТЬ, это я конечно же о коляске, когда оставляет ее у поликлиники? И кто какими замками пользуется? Были ли у вас случаи угона?
Девочки подскажите, что это ? и с чем его едят?)

далее под кат
Вот встал вопрос а кто как защищает свою ПРЕЛЕСТЬ, это я конечно же о коляске, когда оставляет ее у поликлиники? И кто какими замками пользуется? Были ли у вас случаи угона?
А то что вы представили, можно поломать кусачками или пасатижами или молотком, это не защита, а милый аксесуар, у меня шнур металический диаметром 8 мм, хрен перекусишь
Ой, что вы, этот ниже на фото легко перекусывается))) Те, кто промышляет великами имеют обычный инструмент, который оч просто перекусцвпет эти толстенные тросы, нужны секунды. Но вот от сиюминутного посягательства на коляску или вел они отлично спасают. То, что у автора на фото, так же эту роль выполнит, у меня такой тросик от фирмы микро, купила вместе с самокатом. Его пытались уже перекусить, жечь, пока жив, куспчки простые домашние его не возьмут, не смотря на тонкость, ну а спец инструмент и ваш перекусить и этот.
перекусить можно все только одно дело для тонкого кусачки и дело в 5 секундах,а для толстого троса минут 15-20,огромные железные ножницы по пол метра, я думаю с такими размерами они привлекут внимания, ну а так надежнее трос с цепью

Ой, нет, для толстого троса , средней цены, кои везде продают, секунды, мчс такими работает) Есть дорогие тросы -цепи, те чуть дольше. И ла, эти люди ходят именно с таким инструментом, внимания не привлекают, ибо тащат в безлюдных местах, вот как раз у нашей поликлиники так , подходи и бери что хочешь. С этажа увели велик, перекусили-опять же -безлюдное место. И т.д.
Толь о сегодня думала о цепе и замочке... А это уже готовое изделие, наверно на нем остановлюсь....
От профи никак, от всяких праздношатающихся маогиналов можно этими тросами вполне) У меня как-то самокат украли и велик детский, вовсе не профи, просто мимо проходящие, в голову взбрело и забрали, вот от таких хотяб защитит.
Тоненький перекусывается обычными пасатижами очень легко, не говорите бред, мы покупали два таких и пробывали перекусить получилось после 15 минут мучений и в хлам его разломав
Про пасатижи я не писала и бреда не говорила, заметтьте)) кусачками для проводов мой замок перекусить не смогли. Пассатижи....хм, ну они впше-то как бытовые кусачки, может минут через 20 и можно перекусить, я не покупаю замки для тестирования, не могу сказать точно, мой трос так и не перекусили, возможно состав троса имеет значение.
Только после тестирования можно быть уверенным в качестве изделия, а мы купили и проверили, так как трос мне уже служит 8 лет точно, сначало на велосипеде, коляска, велосипед детский
У меня на велике такой же и тоже лет 7)) Ну, остается надеяться, что наши вещи не приглянутся профи)
Кто захочет тот упрёт и ничего не остановит только время потянется, а так береженого Бог бережёт , )) главное чтоб такие не встречались
Береженого Бог бережёт , у нас у поликлиники не кто не пристегивает а я одна пристегивала, и пофиг что смотрели как на ненормальную, но когда не дай Бог выйти и не увидеть коляску за приличную сумму, вот только после этого люди начинают думать, так лучше уж предотвратить это, я пристегивала вот таким потом повесила на велосипед , пристегивала везде у клиник кровь сдавать частных, у маленьких магазинов 
У меня тоже похожий, выбирала потолще и подлиннее. И тоже везде пристегивала)))
считаете, что этот надежнее? аза что пристегивали ? за колеса или за раму?
Он получается длинный я пристегивала через колесо за раму и к железке, конечно надежнее
У меня такой же, к велосипеду покупала, сейчас коляску им пристегиваю.
Никак не защищаю. У меня польская Барлетта. Если суждено ей быть угнанной, то всё равно угонят, замок спилят и увезут. В поликлинике в грудничковый день мамочки оставляют коляски в холе на 1 этаже.
Ну как то я не готова на судьбу надеяться, когда коляска стоит выше среднего... поэтому и спрашиваю чем лучше защищаться.... а оставить в холле, хм так это можно любую забрать..... кто будет разбираться моя она или нет... Охрана- не думаю.
Такой замок, по-моему, очень маленький (если я правильно оценила по фото). У нас бывает, что удобные места для пристегивания у поликлиники заняты и замок с трудом дотягивается. Лучше тот, что в несколько кругов, как на фото ниже. Либо хотя бы просто трос немного побольше. А подобный замок у меня для шкафчика в фитнес-клубе.