Войти

Выбираем манеж) Нужна помощь!)

Юлия
Елена, 12 лет 5 месяцевИван, 27 лет 5 месяцевАлексей, 35 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 2 месяца Москва

У нас вот такой манеж
Просто отличный. Правда дорогущий, но мы покупали б/у.


0
15.04.2016
Нютик
Мой птенчик :), 12 лет 3 месяца Москва

У нас тоже такой был :) очень классный! Мы еще покупали мягкие бортики в комплекте, правда они с мягким полом составляли единое целое, что просто очень не удобно. Отнесли в ателье, разделили :))) Но манеж просто супер! Продавать не буду, вдруг еще пригодится в будущем :) Если автор поста в средствах не стеснен, очень рекомендую!
0
15.04.2016
Юлия
Анастасия, 35 лет 1 месяцДенис, 33 года 2 месяцаАнтон, 14 лет 3 месяцаВадим, 14 лет 3 месяца Балашиха

манеж для большого дома )) а в нашем случае для двойняшек ) у нас был сетчатый , но сейчас появились секционные манежи тык ... они хороши и для открытого воздуха .

0
15.04.2016
Линка
Наша доченька ;), 11 лет 2 месяца Москва

У нас манеж Lindam металлический с дверкой, он очень классный дочка в нем хорошо сидела играла топала держась за прутья. И сейчас в него заходит и сама сидит играет, у нас там сейчас игрушки лежат ее, типа детский уголок. Нв сейчас он каких то запредельных денег стоит , я покупала в ноябре в 2 раза дешевле в оланте, чем он сейчас там стоит((.

0
15.04.2016
Геннадьевна
Орехово-Зуево

"Фея" не понравился, развалился быстро, клёпки повылетали.

0
15.04.2016
Marsik
Санечка, 10 лет 10 месяцев Владимир

Geuther👍🏻

0
15.04.2016
Надувной бассейн с крышей Выбор манежа-кровати. Призываю коллективный разум!

Похожие записи