Бб, хочу ребенку на зиму купить хуппы, первый раз закажу эту фирму. Хотелась бы узнать отзывы, как качество, не мерз ли Ваш малыш???? Куртка 300, полукомбинезон 160
комплект хуппа
Москва
У нас ребенок худенький. Хуппу с рождения носим и зиму и демисезон. Были и слитники и раздельные. На мой взгляд отличное качество. Ни разу не промокли и не замерзли. После сезона комбезы как новые. Правда одежку люблю покупать, у нас 4-5 комплектов верхней одежды на сезон)) и все в отличном состоянии сохраняются))
0
17.04.2016
Ответить
Фирма хорошая. Теплый. Идёт скорее в размер , может +2 от силы. На упитанных деток
0
17.04.2016
Ответить
носить будем в самые морозы, просто есть ещё еврозима рейма, там кажется 160 гр.
0
17.04.2016
Ответить
Носили две зимы, в год слитный в два раздельный. Были единственными костюмами на сезон. Очень довольна, как новые остались. В 300 гр не парились ни разу. Вот только у нас верх голубой был и рукава пачкались сильно, но у нас зима грязная была и снега не много было.
0
24.04.2016
Ответить
Фирма хорошая. Качество материала отличное. Не щнаю какой размер впм нужен, но Могу сказать по размеру, что 116 почти такой же как 122. ..
0
17.04.2016
Ответить