Качалка...в 1,7
Выбор подарка ребенкуДочка обожает качаться на лошадках на пружине во дворе))). решила ей и домой купить.
Подскажите какую выбрать,хочется чтоб прям уухх))0суперская была.
Или подскажите, что еще можно подарить в нашем возрасте?! Играет в своих двух пупсов, любит качели и качалки на улице. К песку и рисованию равнодушна.
Заранее спасибо!!
Пы.Сы. Бабушкам деньги ляжку жгут)))
Margo+Nika
Посмотрите качалку little tikes,очень безопасная ,неубиваемая,хочешь для дома,хочешь для улицы,в форме лошадки удобнее,чем собака.
19.04.2016
Ответить
Зоя
у нас лось из Икеи, меньше 2 000, а еще нравится тем, что он деревянный, пыль не собирает в себя как плюшевые братья
19.04.2016
Ответить
Анна
http://www.korablik.ru/product/57892 вот качалка можно подобие глянуть. Горка у нас смоби маленькая, но пользуеться большей любовью)) как у нас так и маленьких гостей. Батут так же небольшой около метра. Так же все это было в однушке 19м комнате. Всё влазило))
19.04.2016
Ответить
Анна
А вообще видела качалку кошку в дети на семеновской типа как на площадке с основанием
19.04.2016
Ответить
Анна
http://mama-online.spb.ru/category-98/product-8781/ цену ксожалению не смотрела
19.04.2016
Ответить
Анна
Есть сайты дают на прокат. Гляньте может найдете что то подобное. 2 недели постоит посмотрите будет играть или нет)) или друзей ищите с такими игрухами
19.04.2016
Ответить
Elza
Все дети разные)) мне на 3 года подарили качалку и я в ней лет до 5 качалась)). Но судя по любви к качалке на улице, моя красавица оценит).
19.04.2016
Ответить
Кицунэ
Лошадка из истории игрушек)) она качалка, каталка, и у нее уши музыкальные)) ну и просто мимими)
19.04.2016
Ответить
Gala
У нас такая зебра-прыгун. Купили пару месяцев назад. Очень нравиться. Дочка скачет на ней постоянно! Выбирала между качалкой и прыгуном. Отказалась от качалки, потому что она по идее всегда в одном месте будет стоять и вероятность того, что ребенок будет долго на ней кататься (у нас по-крайней мере) маленькая. А так на прыгуне скачет по всей квартире.
19.04.2016
Ответить