Войти

Кто носил сабо Crocs с картинками в жару?

Мы носили ,у нас очень ножка потела,с дырочками лучше)

0
21.04.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Воооот :( Спасибо.
0
21.04.2016

У нас еще подъем высокий ,мы на море ножку доставали ,а она была прямо мокрая((((

0
21.04.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

У нас тоже высокий :(
0
21.04.2016
Настя(-17%ЛАБИРИНТ)
Настя, 30 лет 11 месяцевЭдик, 29 лет 1 месяцАнна, 13 лет 3 месяцаПланирую Омск

Красивые носили в Турции , не постоянно , конечно , но каждый день. Проблем не было. Доче было 2,3

0
21.04.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)
0
21.04.2016
Анна
Кирилл, 14 лет 5 месяцевПавел, 14 лет 5 месяцевМария, 9 лет 11 месяцев Москва

Мы носили - все отлично.

0
21.04.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Именно в жару носили или в нашем московском климате?
0
21.04.2016
Анна
Кирилл, 14 лет 5 месяцевПавел, 14 лет 5 месяцевМария, 9 лет 11 месяцев Москва

На море езлили

0
21.04.2016

Так как они пластиковые , то с большой долей вероятности ноги потеть будут сильно.

0
29.04.2016
allena
Старшая царевна, 20 лет 10 месяцевМладшая царевна, 16 лет 5 месяцевЦаревич-королевич, 13 лет Москва

Потела очень. Теперь беру только с дырками, как у классики и покупаю джиббитсы:)

0
21.04.2016
М.М.К
Котя, 19 лет 11 месяцевКотя 2, 11 лет 9 месяцевАнушик, 9 лет 3 месяца Москва

Я и летом балетки от Крокс ношу, вроде ничего, потом не обливается нога

0
21.04.2016
Сколько обуви нужно ребенку Сапоги bebendorff размер 21/22 сколько см?

Похожие записи