Девочки,всем привет.хочу сыну взять на сейчас и наше питерское лето такой костюм. Как он в носке? Вы довольны выбором? Или все таки лучше рейму ,ну или что то подобное.Спасибо заранее
Девочки,всем привет.хочу сыну взять на сейчас и наше питерское лето такой костюм. Как он в носке? Вы довольны выбором? Или все таки лучше рейму ,ну или что то подобное.Спасибо заранее