Войти

Жетем нео плюс

Наталья
Доченька, 12 лет 4 месяцаСыночек, 10 лет 11 месяцев Фрязино

Лучше Жетем Лугано купите. Отличная коляска, легко складывается и маневренная

0
22.04.2016
Аня
Максим, 16 лет 7 месяцевРоман, 12 лет 3 месяца Химки

У подруги такая. Главные минусы это 8 колес. Вообще не маневренная. Подруга 10 раз пожалела

0
21.04.2016

вы все еще в раздумьях? я уже привыкла

0
23.04.2016
Марина
Стёпа, 11 лет 3 месяца Химки

Ага, ещё думаю. Не могу нигде её найти посмотреть((( а "кота в мешке" по интернету страшно

0
25.04.2016
Машуля
Савелий, 11 лет Одинцово

У меня холидей. Все нравится

0
21.04.2016
коляска прогулочная Inglesina Zippy Light ЛЮЛЬКА Navington Caravel, Peg-perego или Inglesina? Б/У

Похожие записи