Девочки!! У кого есть? Кто катал? Какие минусы? 
Жетем нео плюс
Лучше Жетем Лугано купите. Отличная коляска, легко складывается и маневренная
0
22.04.2016
Ответить
У подруги такая. Главные минусы это 8 колес. Вообще не маневренная. Подруга 10 раз пожалела
0
21.04.2016
Ответить
Ага, ещё думаю. Не могу нигде её найти посмотреть((( а "кота в мешке" по интернету страшно
0
25.04.2016
Ответить