Доброе утро! Девочки, подскажите! Где купить такого плана сандалики? У племянницы ножка заваливается и вальгус, нужно чтобы хорошо фиксировали. Плюс ножка широкая и подъем немаленький.
Стопа 16см.
Но желательно, чтобы цена не больше 2тр. Так как девочка-ураган и за один/два раза убивает обувь)) А нужны и в сад и на прогулку.. Подскажите, покажите, поделитесь, пожалуйста ) Спасибо!