девочки у кого есть эта коляска подскажите как оа идет и вообще стоит ее брать нужна в поездки не как основная коляска baby jogger city mini трехколесная.
коляска Baby Jogger City Mini трехколесная
Мне не понравилась, правда катала с подросшим ребёнком, возможно и из-за этого были проблемы и с легкостью хода и с звёздами на бордюр, хотя у старших собратьев, таких проблем нет совсем. Да и не компактная она ни разу. Уж лучше Зип их взять.
дак вот мне тоже не с маленькой доча высокая и будет нам уже к 2 годам внешне нравится.
но тк надо для поездки в отпуск тобись что бы и по пляжу и по плитке шла
ну мы весем около 12 кг
на больших колесах есть катаю эмалюнгу и довольна как слон но везти ее с собой не реально поэтому хочется что то легкое и компактное
Возьмите лучше Зип, реально Мини не компактная и не легкая. Может ещё что-то посмотреть. На таких колёсах, все равно по песку/гальке коляска не проедет.
просто читала что вес 6.5 кг а на вид по фото компактная
вообще не представляю что брать ехали бы машиной не запаривалась и взяла бы свою но тк едим поездом нужна такая что бы ехала везде но и при этом была максимально легкая и компактная и не трость
По песку и Мини не поедет. Только Элит или другая коляска с большими и надувными колёсами. Мини только за собой катить, как тележку на двух задних колёсах.
Сити мини дт отличная. Просто сити мини со сдвоенным колесом ни по песку ни по чему либо еще не поедет ( мне не понравилась совершенно) 2 года катаем именно дт. И на юг в том числе.
а она подойдет для подросшего ребенка и для пляжа плитки и тд