Войти

Про рвзмерность керри/ленне

Юлия
Андрей, 11 лет 11 месяцевМелисса, 1 год Саратов

104. 98 Будет мал к зиме, а уж к концу зимы тем более

0
28.04.2016
Антонина
Сыночек, 14 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Саратов

Я как раз и имела ввиду рост 101-102 на начало зимы. Как бы посередине, вот и соображаем

0
28.04.2016
Юлия
Андрей, 11 лет 11 месяцевМелисса, 1 год Саратов

Все равно будет впритык. Лучше 104, мы 80+ носили на рост 82-83, был не мал, и не большой. А у вас будет больше разница.

0
28.04.2016
Антонина
Сыночек, 14 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Саратов

Да, наверное все же придётся раскошелиться на комплект немалышковый(

0
28.04.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Дочка эту зиму носила 104 раздельный. Рост 102-104 примерно был. Сидел идеально, но на следующую зиму уже врядли хватит, а поносить его смогли от силы пару недель, в остальное время тепло было

0
28.04.2016
Антонина
Сыночек, 14 лет 11 месяцевСыночек, 11 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Саратов

У меня старший тоже столько раз за зиму одел где-то, морозов не было (

0
28.04.2016
Кто носил Reimatec+? Шапка для весны

Похожие записи