Войти

Комплект на выписку

Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

В августе?
Песочник какой-нибудь и пледик ажурный и тот на пару минут для красивых фото - это просто предел. В вышеуказанном ребенка сварите заживо, пожалейте.

0
28.04.2016
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

Смеюсь))) мы выписывались в начале июня в нарядном слипе с чепчиком и велюровом пледике, было тепло , но ветерок. Мне пока ребенка одевали мозг вынесли, что очень холодно ребенка одела, мало одежды, мол надо было теплый конверт. А детишек в эти дни выписывали в конвертах, либо в каких то ватных одеялах, я помню с ужасом на это все смотрела , вот где сжарить то можно)))но это мол правильный наряд)))

0
28.04.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Да, было бы смешно, если бы не было так печально((( За 2 часа ожидания племяша 11 августа в одном песочнике, насмотрелась на бедных малышей в рулонах синтетических многослойных конвертов, в шапках и с огромными бантами, аж слезы на глазах наворачивались. За что такие издевательства?

0
28.04.2016
Линка
Наша доченька ;), 11 лет Москва

Ну видимо действует логика ребенок маленький , значит ему очень холодно и надо укутать в одеяло(((. Мне еще больше жалко когда достают краснющих орущих деток из овчинного конверта в мешке керри блисс в ТЦ. (

0
28.04.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Хорошо если достают, а то трясут до потери сознания...

0
28.04.2016
Анна
Котенок, 12 лет 5 месяцев Пушкино

На это больно смотреть, сами бы полежали в таком ...

0
28.04.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Ага, сварите))) выписка август 2015 дождь и холодно!!! Ооооочень холодно. Я в платье просто окочинела. Дочь собиралась выписывать как у автора первый вариант, даже картинки те же в чем мы выписались, но пришлось еще брать одеялко что бы кроху донести до машины. Ветер был жуткий просто. Так что август бывает разный) может +25 быть, а может как у меня +10 и дождь с ветром

0
28.04.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Вероятность все же минимальна, а одеялко можно и в день выписки попросить, в конце концов до машины дойти- не через весь город топать, у ребёнка руки- ноги не поотваливаются, здоровее будет.

0
28.04.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Я бы не рискнула при сильном ветре и дожде ребенка новорожденного нести в одном бодике/песочнике, это издевательство просто..здоровее от этого он точно не будет.

0
28.04.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

"а одеялко можно и в день выписки попросить"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.04.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Не надо так нервничать . Тоже самое одеяло/плед нужно заранее купить

0
28.04.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

У нас в стране купить заранее почти всегда равно закатать в него ребёнка под давлением заботливых бабушек и медсестер на слабую психику свежеродившей мамы. Вот и варятся бедные дети, не потому что им холодно, а потому что "надо обязательно, новорожденный же, отморозит все" ага, в +15-20 градусов.

0
28.04.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

Т.е в +15 достаточно одного боди? руки ноги открыты и ок?

0
28.04.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

И не толстого пледа дойти до машины за 1,5-2 минуты- да. Потому что до этого в помещении минимум 25 и в машине минимум 22, что как раз норма для открытых ручек и ножек.

0
29.04.2016

а в августе в начале?

я брала плед вязаный, легкий совсем, ажурный. Думала, в конце августа рожу. Но дотянула до начала сентября, похолодало, был дождь, потому еще брала вязаный легкий слип.

А из одежки, я бы взяла красивый слип, не боди...его одевать неудобно.Мес.до трех так не советую вовсе..


0
29.04.2016

Пдр 7 августа , но у меня пкс

0
29.04.2016
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

х\б слипа вполне бы хватило. И тонкий пледик или одеялко на всякий случай.
0
28.04.2016

ну эт смотря какой август.. )) я вон в роддом приехала в летнем сарафане 10 августа, а уехала через 6 дней в кожаной куртке) так что холодноватенько в хб слипе то было бы

0
28.04.2016
Евгения
Катюша, 22 года 3 месяцаКирюша, 14 лет 4 месяца Москва

Конечно точно не угадаешь с нашим климатом, но может и повезти с теплом.
0
28.04.2016

Посмотрите, пожалуйста, вот такие варианты Tulipse, очень и очень практичные.... Есть костюм с мартышкой - символ года........! :)


0
24.05.2016

Спасибо

0
24.05.2016

вторым слоем можно велюровое что-то взять
я тоже, кстати, эту фирму брала
понравилось

0
29.04.2016
Мария
Дашулька, 15 летПавел, 11 лет 9 месяцев Москва

мне кажется они какие то не практичные, на один раз одеть и все.

на первом фото у вас без ножек боди, на последнем без ручек

я бы взяла боди с ручками и ножками

посмотрите у Лаки Чайлд, очень много красивых моделей, на выписку тоже можно выбрать

0
28.04.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Я за практичность. Взяла бы хб слип и чепчик ажурный. Рюшки-банты нужны только родителям для красивого фото. И там ниже правильно написали - продумайте как вы првезете ребёнка домой (автокресло или коляска) и выбирайте исходя из этого. Август бывает разный, мне помнится в 2014 начало августа такое жаркое было, что мне на пою свадьбу в платье этом многослойном дурацком хотелось вместе с ВДВшниками в фонтан окунуться :-). А вообще времени вагон - купите в июле - там хоть примерный прогноз намавгуст модно узнать :-)

0
28.04.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

Жааарко будет , Вы что) платьице, а лучше-песочник. На случай внезапного дождя-красивый плед, который послужит год-другой одеялком. Достаточно.

0
28.04.2016
Fotini
Манечка, 12 лет 1 месяцДанилка, 9 лет 1 месяц Королев

К слову-в пеленке Вы не пристегнете ребенка в кресле. Этот момент неоьходимо учесть.

0
28.04.2016
Kratia
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДочка, 10 лет 10 месяцев Москва

У меня оба родились в конце июля. Сына выписивыли в бодике!!! , чепчике и носках. Но то лето 2010 безумное было , под 40 жары. Дочке готовила 3 варианта: песочник, слипик и слипик (другой) с одеялком. Оказалось совсем не жарко, поэтому одели слипик, чепчик, пеленка-уголок и вязанное хб одеялко.В машине одеялко сняли и спокойно пристегнули её в автокресло.

0
28.04.2016

Мне сиреневый ну оч понравился с шапочкой)))

0
28.04.2016
Мария
Ежевичка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 13 летСын, 9 лет 4 месяца Зеленоград

Вы забирать на машине или на коляске будете? Если на машине, то хб комбезик тонкий, чтобы ручки и ножки закрыты были, чепчик , чтобы не терлась кожа об авто-люльку и все. А если в коляске, ну возьмёте с собой одеялко какое-нибудь, хоть байковое на всякий случай. Мы в июне выписывались, пока в рд лежали жара была, потом дождь целый день, в итоге в день выписки +17 всего.

0
28.04.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

У нас был первый вариант + одеяло тонкое так как было реально холодно+ветер + дождь .

Выписывались в августе 2015
0
28.04.2016

у нас был кружеевной сарафан вместо боди брала кофточку без кружев, хотела боди потом подумала что всю красоту сарафан скроет

0
28.04.2016
tolstaya-svinka
Москва

Выписка 9 августа 2013. Х/б слип (так именуют одеяние с руками и ногами?), х/б шапочка. Все. Плед был с собой на всякий случай, не доставали. Мне первый вариант нравится

0
28.04.2016
Алёна
Моё счастье Мики, 13 лет 2 месяцаМоя принцесса Софи, 11 лет 10 месяцев Раменское

Выписывались с дочей в августе. Брала choupette тоненький слипик, декорированный сверху кружевным сарафаном + тонкий чепчик. Был с собой пледик - даже не доставали (жара была).

0
28.04.2016
Ольга
Ксения, 24 года 10 месяцевЕкатерина, 10 лет 10 месяцев Королев

Выписывались 19 августа в слипе и демисезонном конверте choupette. Второй вариант очень красивый, но увы не практичный(((.

0
28.04.2016
Ксения
Мальчик, 15 лет 3 месяцаДевочка, 12 лет 10 месяцев Москва

одеялко надо тоненькое.. В августе может уже и не быть жары

0
28.04.2016
Подскажите пожалуйста! В чем вы ходили первую зиму (1.3-1.6 года)?

Похожие записи