Войти

Первый велосипед для девочки 4х лет

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Подольск

Мы купили в декатлоне 16 дюймов.Очень дочке нравиться, ход легкий..гоняет только так.

0
01.05.2016
Москва

А какой фирмы, подскажете?

0
01.05.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Подольск
0
01.05.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

И у нас такой)


0
02.05.2016
Москва

Как он вам? Сильно тяжелый? На какой возраст брали?

0
03.05.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

вес соответствует заявленному на сайте 8,6 кг без боковых колес, после беговела казался тяжелым, а сейчас легко выношу в одной руке с 4 этажа вниз и вверх.

на мой вкус хороший вел для начинающих, легкий ход, нет ножного тормоза, сын довольно быстро освоил)

при выборе ориентируйтесь не на возраст, а на рост, я брала на 116 см, он нам на один сезон, но я выбирала именно для обучения на 2-колесах, больший радиус было бы сложнее освоить, на след сезон этот продам и буду брать 20" со скоростями).

вам должен 16" подойти

0
03.05.2016
Москва

Здорово, что вы уже на 2 колесах! Там допколесики в комплект не входят?


0
03.05.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

Нет, они отдельно продаются, но нам на 1,5 недели только понадобились, мы на них учились педали дома крутить), а у вас какой бюджет? Я бы к орбее grow 1 16" еще присмотрелась, на авито видела бу от 6 тысяч, но ее надо ловить, у нее вес шикарный 7 кг, для обучения очень хороший вел). Не берите тяжелые, ребенку сложно будет ими управлять, они хороши только с боковыми колесами

0
03.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

16" на один сезон, но есть очень легкий Author stylo. Из 20" есть не сильно тяжёлый, с отличным ходом и не очень дорогой Stels pilot 210 boy, но его только с доп. Колёсами рассматривать, т.к. без них в этом году не залезет. И советую смотреть авито, хорошие цены бывают. Ещё можете в декатлоне посмотретьвелек 16", его тут иногда выкладывают.

0
01.05.2016
Мама девочки (17 лет) Самара

Stels pilot 210 для 106 см высоковат и тяжелый будет. мы своей на рост 120см такой взяли

0
01.05.2016
Москва

20 однозначно не рассматриваем, 16 максимум, и вес правда очень большой у вашего, справляетесь?

0
01.05.2016
Мама девочки (17 лет) Самара

первый раз тяжеловато было с непривычки, а счас гоняет уже. предыдущие 2 года катались на 16 - легенький был. Ларсен вроде - взяли первый попавший в магазине - доча села и слезать отказалась - в итоге хорошим оказался и на тот момент недорогой совсем

0
01.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я и пишу, что только с доп колёсами. У меня сын со 114см на нём ездит (вот недавно взяли). Пишу именно про Boy, потому что Girl тяжелее на пару кило.

0
01.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Вам однозначно надо 16 дюймов. 14 - это точно только на один сезон. У нас 14, купили, когда дочке было 3 года, рост 94 см (16 был велик), сейчас ей 5, рост 110 примерно, 14 совсем мал уже. Выбирать надо полегче, т.к. не исключено, что на будущий год ваша дочка уже будет сама кататься, без дополнительных колес. Марку не знаю, какую вам советовать, т.к. с ростом курса цены на детские велосипеды стали совсем уж неадекватные. Если вы можете себе позволить потратить 15-20 тыс. на детский велик, то выбирайте из лучших марок, которые вам ниже советовали. Если нет, то есть относительно бюджетный Jaguar Alu с алюминиевой рамой (в районе 11 тыс.), очень достойный велосипед с довольно легким ходом

0
01.05.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Легкий стоить будет прилично...
Посмотрите Specialized HotRock,Author Stylo,Frog 48,Format Boy,Orbea mx16

Это все 16 дюймов,я думаю,что на рост 106 свободно 16 дюмов можно брать.
0
01.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Мой отзыв https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/3101055
В Сокольниках, на велорынке куча официальных магазинов.

0
01.05.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

16 дюймов trek mystic, начинали с такого же роста как вы , ножки были слабенькие стелс например не осилила. В этом году продала и купили trek mystik 20 дюймов .

0
01.05.2016
Мама девочки (17 лет) Москва

не смотрите на вес первый велосипед не должен быть легким он должен быть устойчивым - легкость кручения педали зависит от крутящего механизма

0
01.05.2016
Москва

Девушки, спасибо, теперь точно 16 смотрю, хоть и пишут 14 дюймов с 3 до 5 лет, но мы высокие и не факт что в этом году все получится, так хоть в следующем на 16 покатаемся! А вес полегче - это я еще и для себя, мне никак нельзя тяжести поднимать :(

0
01.05.2016
Lexus Trike как обычный велик, нужен ли? Самокат😊

Похожие записи