Добрый день! Помогите с выбором, пожалуйста. Нужен велосипед для девочки почти 4 лет, высокая, рост 106, 14 дюймов смотреть или 16? На великах еще не катались, есть самокат, беговел не пошел вообще. Крутить педали тоже не можем, поэтому хочется конечно полегче чтобы был.
Может кто знает, где в Москве веломагизины с большим выбором (официальные, не рынки)
