Войти

Bugaboo bee 3 с рождения. Кто пользовался?

bugaboo отзывы
Евгения
Елизавета Викторовна, 25 лет 2 месяцаАлексей Викторович, 12 лет 3 месяца Москва

Я бы не оставляла коляску подобного класса на 1-ом этаже. ИМХО
А так - обалденная коляска, но по утоптанному снегу, по снегокаше напряжно.

2
05.05.2016
Ульяна
Алёна, 16 лет 5 месяцевДимочка, 12 лет 3 месяца Красногорск

Вот и я не стала бы оставлять, уж больно дорогая зараза.

0
05.05.2016
Анна
Москва

Pulka, подскажите пожалуйста, Остановили ли вы в итоге выбор каляски на Bugaboo bee? Если да, то каковы впечатления? ( особенно волнует зима)

Передо мной тоже стоит вопрос покупки каляски, с такими же требованиями: удобная и легкая ( так же 5 этаж без лифта). Заранее спасибо)

0
16.02.2018
Mummy_AMG
Москва

Со средним пользовались с рождения с коконом.

С младшим уже с люлькой будем.

Со старшей и зимой ездили, не в снегокашу конечно, но вполне себе прилично шла

1
05.05.2016
Ульяна
Алёна, 16 лет 5 месяцевДимочка, 12 лет 3 месяца Красногорск

Коляска хорошая, маневренная, даже по небольшому снегу идет. Использовала правда с автокреслом (если старшего на кружки возить, рекомендую именно с креслом, чтоб не будить мелкого, если заснет в кресле или в коляске), шасси в машине. А для прогулок около дома и хранения в подъезде обычную люльку взять.

0
05.05.2016
Vera
Gleb, 18 лет 1 месяцPhilipp, 12 лет 4 месяца Москва

Мы пользовались с 10 дней, была вторая коляска хартан, но я постоянно на машине. Живем а поселке, старшего в кружки, школу вожу. В3 месяца с бишкой летали отдыхать на месяц. Кокон не покупали, только матрасик. Офигенная коляска!

1
05.05.2016

Наша любимая коляска.Но зимой только в тц берем ее.Для новорожденного можно просто кокон докупить.Я буговский кокон планирую и в других колясках использовать

1
05.05.2016
Vera
Gleb, 18 лет 1 месяцPhilipp, 12 лет 4 месяца Москва

Ход очень легкий!

0
05.05.2016
Нужна прогулка и есть подарочная карта из магазина Элефантёнок Не легкий выбор Uppababy vista 2015 для дочек.

Похожие записи