Войти

Посоветуйте машину-каталку

Надин
Дядя Бадя, 11 лет 10 месяцевАбрикосина, 10 летЗайка, 8 лет 3 месяца Москва

Нам на годик 3 штуки подарили

Машинку, мотоцикл и самолетик. Самым любимым оказался самолетик, вот такой

0
05.05.2016
Dashdash
Вова, 11 лет Москва

А что это за фирма?

0
06.05.2016
Надин
Дядя Бадя, 11 лет 10 месяцевАбрикосина, 10 летЗайка, 8 лет 3 месяца Москва

На наклейке написано Nedema GmbH. Внизу выбито ещё Kiddieland.

0
06.05.2016
Оксана
Мелкий, 11 лет 10 месяцевВторой мелкий, 8 лет Москва

Посмотрите фирму полесье(molto), у нас джип,качество пластика вполне устраивает

0
05.05.2016
Dashdash
Вова, 11 лет Москва

Спасибо! Гляну.

0
05.05.2016

Обратите внимание на ширину сидушки. У нас подарено три машинки. Любимая та, что уже сиденье. Детенку удобнее ;)

0
05.05.2016

Покупали в Ашане. Отличная вещь. Тоже на годик дарили. Музыка, разные крутилки, нажималки есть. И цена адекватная. В прошлом году стоила 1200. Видели такую же в детском Мире за 3400.

0
05.05.2016
Нюра
Вкусняшечка, 12 леткарамельный пряничек, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Колёса выбирайте прочные и большие

0
05.05.2016
Конструкторы JDLT совместим с Lego? Готовые наборы развлечений в путешествие 3+, AMAZON

Похожие записи