Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Посоветуйте машину-каталку

Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Нам на годик 3 штуки подарили

Машинку, мотоцикл и самолетик. Самым любимым оказался самолетик, вот такой

0
05.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

А что это за фирма?

0
06.05.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

На наклейке написано Nedema GmbH. Внизу выбито ещё Kiddieland.

0
06.05.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Посмотрите фирму полесье(molto), у нас джип,качество пластика вполне устраивает

0
05.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо! Гляну.

0
05.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Обратите внимание на ширину сидушки. У нас подарено три машинки. Любимая та, что уже сиденье. Детенку удобнее ;)

0
05.05.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

Покупали в Ашане. Отличная вещь. Тоже на годик дарили. Музыка, разные крутилки, нажималки есть. И цена адекватная. В прошлом году стоила 1200. Видели такую же в детском Мире за 3400.

0
05.05.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

Колёса выбирайте прочные и большие

0
05.05.2016
Конструкторы JDLT совместим с Lego? Готовые наборы развлечений в путешествие 3+, AMAZON

Похожие записи