Девочки, вопрос, собственно в теме. Сыну через месяц годик. Хочу купить ему каталку. Ездить будем на даче по асфальту. Посоветуйте, пожалуйста, адекватный по цене и качеству вариант.
Нам на годик 3 штуки подарили 
Машинку, мотоцикл и самолетик. Самым любимым оказался самолетик, вот такой 
0
05.05.2016
Ответить
Посмотрите фирму полесье(molto), у нас джип,качество пластика вполне устраивает
0
05.05.2016
Ответить
Обратите внимание на ширину сидушки. У нас подарено три машинки. Любимая та, что уже сиденье. Детенку удобнее ;)
0
05.05.2016
Ответить
Покупали в Ашане. Отличная вещь. Тоже на годик дарили. Музыка, разные крутилки, нажималки есть. И цена адекватная. В прошлом году стоила 1200. Видели такую же в детском Мире за 3400.
0
05.05.2016
Ответить