Первые впечатления о Snap 4

У нас тоже нурди, шасси спорт. Скажите, нурди классная, да?! Сейчас выбираем прогулку полегче, на дачу и просто по городу, тоже хочу валко4. Подскажите, вы в нурди катались в прогулке до этого? На каком шасси? И сколько сейчас вашему ребенку
08.05.2016
У нас тоже нурди спорт. Катались в прогулке с 6 месяцев. Сейчас нам 7. По поводу нурди... хорошая коляска но со своими недостатками, но одно точно с качеством все ок. Выдержала ежедневные сложить разложить и закинуть в багажник а ну и перелет еще) да и еще на снапик отлично подошел матрасик и чехол на ножки с нурди.
08.05.2016
Мне нурди по качеству и проходимости оооочень нравится. Люлька шикарная. Прогулка....ммммм.... Только как зимняя и для сна. Летом фигово. Вот и хочу снап. Поэтому можно вас еще помучать вопросами? Маневренность нурди спорт и снапа реально сравнима? Кап в снапе лучше закрывает от солнца? Мой орет когда солнце в глаща. И еще. У вас ребенок СИДИТ? Удобно ли было сидеть в нурди и лучше ли в снапе. У нас все недовольство именно сидячим положением. Спать в прогулке нурди хорошо. Спасибо если ответите!)))
09.05.2016
По поводу маневренности так на мой взгляд снап пободрей даже. По проходимости конечно нурди более проходима но вот на бордюры снап лучше залазит и слазит. Капы и в нурди и в с снапе отличные. От солнца закрывают. Спит как ни странно лучше в снапе. Сидеть ребенок сидит. Но на улице сразу засыпает, так что по поводу удобно ли сидеть не скажу. А вот спинка в снапе лучше опускается... бесшумно... ребенок не просыпается как в нурди
09.05.2016
Отличная коляска )катаемся с апреля )пересели тоже из ноорди.амортизация весь условная )она нужна маленькому ребенкому большому разницы нет
06.05.2016
Спасибо, Марси. Практически все , кто пользуется, этой коляской, дифирамбы поют. Видимо и правда супер. Но в одном отзыве прочитала про то, что вес больше заявленного - не 6,6 кг, а 7,5. Что скажете? (Я внутренне протестовала против этой коляски, т.к. ну все её хвалят и она встречается теперь так же часто как пег перего си несколько лет назад. Но похоже, что завтра поедем именно за ней...)
06.05.2016
Взвесили на детских весах. Получилось 7300. Так что да, не заявленные 6.6. Но за счет плечевого ремня таскать удобно. Я на 4 этаж легко подняла и коляску и ребенка... хотя далеко не силачка 50 кг сама).
06.05.2016
Спасибо. А я кажется стала силачкой ;-) Раньше, когда ребенок весил 4,5 кг, казалось что это очень тяжело. Теперь почти 10 кг - и ничего, нормально - своя ноша не тянет :-)
06.05.2016
Вот вот....4 месяца назад думала что я совсем дохлик... все таскают больших детей в одной руке а у меня от малышки руки отваливались... а сейчас ничего и не тяжело вроде.
06.05.2016
А какой рост у вас? А то все про ручку пишут, а у меня нет никаких проблем с ручкой, и не пинаю коляску) Про амортизацию согласна.
05.05.2016
У меня 174... хотя мне кажется что больше зависит от ширины шага...я вроде приноровилась уже) Муж у меня кстати 185 см роста и он коляску не подпинывает)... хотя в нурди все время ручку задирал).
05.05.2016
У меня также 173) Видимо, не в росте дело)
06.05.2016
А до этого вы уже в прогулке ездили? Если да, то как - лицом к маме или от мамы? У нас тоже куплен Снап, пока мы на нем по дому катаемся )) на улице в большой тяжелой прогулке лицом ко мне. Мой основной страх - как ребенок будет ехать, не видя меня! Надо попробовать как-нибудь, все тяну ))
05.05.2016
Я тоже тяну, дома тоже катаемся. Очень любит.
05.05.2016
Да ездили. У нас Noordi вездеходная. Сначала катались лицом ко мне...ну как катались ревела дурнем... я ее в кенгуруху она в ней засыпала, потом перекладывала. А потом как то решила развернуть блок лицом к миру... и о чудо! мы стали спокойно гулять... а до этого тоже боялась разворачивать. Тем более у нурди окошка смотрового нет. А со снапом вообще быстро засыпает. Сейчас вот по квартире катали и укатали в ночной сон за 5 минут)))) муж сказал что он готов каждый день колеса мыть если она так засыпать будет)
05.05.2016
Ох, надо попробовать. Может и проблемы то тоже никакой нет..
05.05.2016
Я тоже не могу оторваться от дочки - не могу развернуть ее лицом к миру. Мне так хорошо, когда я вижу её - весело, спокойно. Мы вместе поём, дурачимся, гримасничаем... Ну как отказаться от этого? Для меня прогулка это общение с ребенком, а не просто выгуливание (пребывание на воздухе). Не знаю что делать. Уже месяц тяну с выбором, измотала нас с мужем обоих...
06.05.2016
Valco baby snap3 Прогулочная коляска?! Помогите с выбором.