Подскажите, где недорого купить ходунки?

У нас были ходунки, не скажу что прям спасали. Но убираться было проще. Дочь в то время не ползала ещё по полу, на диване неоставишь. А в кроватке- дикий ор. А в холунках хорошо, маму видит и ей спокойно
07.05.2016
Не было ходушков, ни пассивных, ни активных. Купила машинку-пушкар в 9 мес. Интереса не очень много :-) ещё есть качели - тоже не очень, на улице на площадках охотнее качается. 4 мес ребёнку? Лучше что нибудь музыкальное с кнопками и мигалками - тот же пианино-щенок fisher price к примеру.
07.05.2016
Если Вы хотите ходунки в которых ребенок сам ходит, не покупайте. У меня у старшего не было ходунков, средняя в них гоняла и все нормально, а младшая стала ножки подворачивать, хорошо сразу заметили и пошли к ортопеду. Они очень вредные! Купите лучше машинку-толокар с кнопками и музыкой. А если денег мало и без нее можно обойтись. Ребенку главное внимание и любовь.
07.05.2016
Брали в хеппиче за 1700 с ручкой родительской
06.05.2016
А или активные ходунки с развиющими игрушками на ней или машина которая те же активные ходунки + любовь всех детей .. Сами ходунки честно нужны если у вас деревня и есть куда их выставить потому что лень ходить самой.
06.05.2016
Если будете брать недорогие смотрите чтобы были устойчивые, нам с первым отдали какие то дешевые, так сын в них упирался в какой нибудь порожек и переворачивался. Лучше уж тогда брать дорогие, но бу. Хотя моим не пригодились, через пару дней они понимают, что в ходунках нельзя не до чего дотянуться и начинали орать, чтобы вынула.
06.05.2016
Вам решать, конечно... Но не задумывались над вопросом: а нужна ли ребёнку эта вещь? Пригодится ли вообще? Просто многие дети (и родители) обходятся без ходунков, прыгунков, качелей, манежей и т.д.))
06.05.2016
Купите б/у, попользуетесь немного, поймете, что полная фигня и продадите за те же деньги.
06.05.2016
Надеюсь, Вы хотите себе купить активные ходунки, а не ту конструкцию, в которую ребёнка сажают
06.05.2016
Мы покупали на авито б/у, потом там же продали, пользовались мало. Очень быстро их у нас купили, я удивилась, что на них такой спрос, цена была не самая дешевая.
06.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Беговел на 2 годика где купить не золотой самокат