Вопрос в заголовке. Доче 1.3. Хочу беговел. Какой предпочтительнее? Какой на дольше хватит? Рассмотрю б/у варианты)))
Выбираю беговел. Bunzi или TCV BALANCE BIKE?
черный не берите, они только по паркету и плитке ездят, на улице фиг сдвинешь.
Мы покупали, дочь очень злилась, что он толком не едет даже дома
Да? ((( жаль. А я думала - раз резиновые колеса, так должен хорошо ехать....
Нет, лучше веларти возьмите, вот эти летабт при желании
У нас как первый только из имаджинариума,вот рекомендую прям очень,дочке 2.4 до сих пор в восторге, вся площадка именно от него в экстазе, на страйдер даже внимание не обращают,как его только не швыряли как новый
Однажды на площадке я видела такой из имаджинариума. Очень понравился. Но его непросто купить, да и колеса у него без резинового покрытия. Я стала искать похожий, TCV нашла. Но тут мнения разделились)))
Он в любом магазине есть и на сайте тоже. Да он шуршит, но меня не сильно напрягает
У нас был первый. Неплохой, но машинка больше нравится. Продали недавно. Теперь у нас страйдер и мини микро. Я бы вам советовала самокат с сидушкой. Какой-нибудь y-scoo, или 21 scooter. Разницы между ними и микро я не заметила.
Спасибо! Была такая мысль. Но почему-то не очень вызывают доверие вещи типа 3-в-1.... может я не права))
В 1,5 сели на двухколесный пуки, в 1,6 уже гонял , сейчас 1,7 я уже бегом не успеваю за ним, балансирует. До этого был толокар.
Смысл беговела держать равновесие. Поэтому Колес должно быть два. Не больше. Иначе смысл теряется.
Какой у вас рост? Нам 1,6 рост 84, катались как на втором фото беговеле, уже немного маловат, на долго точно не хватит. Посмотрит пуки вутч
Рост ок. 80 см... вот я смотрю- маленький он.а аналогов особо и нет.
Не знаю про первый, а на bunzi, как я уже писала, ровновесие тоже держать надо. Мы 81 см, мне кажется, чтобы комфортней кататься лучше еще немного подрасти. А когда вырастим из этого, уже просто нормальный беговел будем брать.
Беговел второй замечательный, к стати такой видела в магазине mamakupi.ua. И ребенок на нем с удовольствием катается.
У меня у племянников первый,валяется на даче,песок в колеса попал и они очень тяжело крутится.Все знакомые,говорят,что он не для улицы,а для дома.Разбирать приходится и колеса чистить.
Оч хорошо подготовил к 2 колесному беговелу доча сразу поехала, но колеса плохо кртятся из за такого устройства