Войти

Ирригатор.

Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

У вас на фото дорожный вариант, в него придется подливать воду 3-4раза, чтобы всю полость рта прочистить. Лучше брать стационарный, на 600мл. Какой у нас могу посмотреть утром, сейчас уже лежу в кровати, не хочется вставать:). Наливаю обычную воду, только фильтрованную, боюсь из крана. Стоматолог сказала не злоупотреблять добавками и полосканиями, можно добавлять 2-4 раза в месяц, не чаще, иначе нарушается микрофлора во рту.

0
16.05.2016

Спасибо

0
17.05.2016
Наташа
Ксения, 16 лет 2 месяцаУльяна, 10 лет Белгород

У нас Ves electric. Брали в Эльдорадо со скидкой. Сначала смотрела дорогие, акваджет и вотерпик, но в итоге решили взять этот, отзывы о нем хорошие, много насадок.

0
17.05.2016
JK
Москва

Aquajet LD-A7 за 3000 р. 4 сменные насадки разноцветные и хорошо регулируется напор. Вода из под крана если все ок, если воспаление с ополаскивателем или настройкой календулы

0
16.05.2016

А ополаскиватель обычный типо лесной бальзам?разводить с водой?

0
16.05.2016
JK
Москва

Ну у меня какой то другой был. Но лесной бальзам тоже норм. Да вы на месте разберетесь))) у меня если сильная боль бвла я снача вычишала водой все а потом концентрированным раствором чтоб он под десной промыл.

0
16.05.2016

Спасибо

0
17.05.2016
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Чтобы пользоваться всей семьей есть съемные щетки. А заливать можно и полоскатель и простой раствор ромашки!

0
16.05.2016

Спасибо,а фирму?подскажите пожалуйста

0
16.05.2016
Irish
Старший котенок, 15 лет 11 месяцевМладший котенок, 13 лет 2 месяца Москва

Браун

0
17.05.2016
Анна
Челябинск

Нашла вот такую вещь https://www.irrigator.ru/irrigator-revyline-rl-200.html как думаете стоит покупать или нет ? Много от кого слышала,что это очень хорошая штука

0
10.12.2018
Ханна
Москва

у нас портативный ирригатор B.Well. Очень удобно, занимает мало места в ванной. Пользуемся всей семьей! В комплекте две насадки, и еще две докупили. Пользуемся мы с мужем и мои мама с папой. Изначально я его себе покупала, когда беременна была, постоянно проблемы с деснами и зубами беспокоили, без ирригатора никак. А потом и вся семья подтянулась)) У мамы с папой протезы, так теперь и они без ирригатора жить не могут! Вещь безусловно нужная и полезная!

0
22.05.2016

Спасибо

0
22.05.2016
Олеся
Сын, 11 лет 8 месяцевДочь, 8 лет 1 месяц Саранск

Cs medica за 2500 брала-лет 5 уже. Простую воду. А так что только не лила)). Самое оптимальное-добавлять ополаскиватель в воду.

0
16.05.2016

Спасибо,парадантолог сказал добавлять что-то,но я всё как всегда забыла,эвкалипт что ли

0
16.05.2016
Любовь
Андрей, 14 лет 1 месяцМаксим, 12 лет 8 месяцев Москва

Выбирайте или ватерпик или акваджет

0
17.05.2016

Как раз из них выбираю,спасибо

0
17.05.2016
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

У нас waterpik, просто воду льем из крана

0
16.05.2016

Спасибо

0
16.05.2016
Солнцезащитное средство какого объема?? Разыскивается идеальное средство для стирки детского

Похожие записи