Войти

Подарок сыну на 3 года. Вспыш и чудо машинки.

Мама мальчика (13 лет) Москва

Скину Вам в личку ссылку на магазин в Москве со Вспышем. (а то примут за рекламу) Вся команда стоит 2 тр, а один трансформер 1,5 тр

0
18.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Наталия,и мне можно

0
18.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Конечно)))

0
18.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо большое за ссылку, я уже ее смотрела, но это не оригинал. Я вчера нашла такие же на алиэкспресс за 1000 рублей 6 штук. Вот теперь думаю, может там заказать, по крайне мере не жалко будет если быстро их убьет

0
18.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А дайте мне ссылку на али, может получится найти их на таобао может там еще дешевле. Я как только не пробовала-не получается

0
18.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

ок, в лс

0
18.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А как поняли что не оригинал?

0
18.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Оригинал от Fisher Price, там на коробке написано. А здесь на коробке написано по-русски Вспыш, если присмотреться

0
18.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Вот вас сам бог мне послал)))))))

Мы обожаем этот мультик,но я нигде не видела эти игрушки!!!!!!!!!!

Теперь щнаю куда идти то хоть)))))))

0
18.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поищите в группе в контакте есть много этих машинок, и китай, и оригинал. Я хотела заказывать на амазоне, но вчера еще попались копии на алиэкспресс. Вот пока в сомнениях. Одну качественную или много - нет )))

0
18.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Эля,спасибо)))

Но уже благодаря Наталии всё нашла))))))

0
18.05.2016
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Классные) Цена в принципе адекватная.

Сын тоже фанатеет сейчас от Вспыша,но до этого был Поли Робокар и поэтому все герои и не в единственном кол-ве есть. И больше всё, не покупаю. Поли до сих пор нравится ему, но появляются так же и новые мультики и ему новых героев хочется... Это уже слишком накладно :(

А по поводу ,что именно выбрать,то мб вы сами у сына спросите?)) Типо так, невзначай . Нам помогает)

0
17.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

а ему сразу все нужно )))

0
17.05.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

цена нормальна, я бы своему купила он тоже фанатеет, но это с учетом доставки или еще доставка?

0
17.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

цена приблизительная с учетом доставки. А если бы купили, то трек или с крыльями?

0
17.05.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

я за трек по мне интересней

0
18.05.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Красноярск

Это конечно не дешево, но обе цены считаю приемлемыми. Когда подарок около 6 тыс (у нас обычно лего) выходит, то объединяется с бабушкой /дедушкой и озвучиваем это сыну, в 3 года покупали от всех набор лего дупло поезд.

0
17.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо, подумаю на счет предложения объединиться

0
17.05.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 6 лет) Кропоткин

Добрый день. Что купили в результате? Не подскажете где такой трек заказать можно по такой цене 3200-3700+-?

0
05.06.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

в итоге ничего не купила из этого, так как по времени уже не успевала к дню рождения, купила копии вспыша

посмотрите на амазоне
0
18.06.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Второй вариант интереснее. Мы были в гостях и сын у меня завис от трека hot wheels. Смысл тот же -запускать машинки по треку. Купила ему на 2 года.

0
17.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну вот я про hot wheels тоже подумываю

0
17.05.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Самара

Цены нормальные на обоих игрушках,а так конечно трек интереснее намного.

0
17.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

спасибо за мнение

0
17.05.2016
Мама троих (24 года, 14 лет, 10 лет) Москва

Классный)), эх дети, увлекающиеся натуры)), что касается цены, тут если есть возможность то почему не купить. Я в среднем в месяц на игрушки трачу около 5 т.р. ну вот как то так получается, ведь все хочется и все интересно ребенку.

0
17.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Ой, а я перестала покупать мультяшные игрухи! Сначала покупала ( Лунтик, Поли, щенячий патруль) это все на 2-3 дня! А качественные эти игрушки стоят дороговато! Не ведусь на мультики! Интерес к ним меняется очень быстро!(((

0
17.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

И ещё,как я знаю,в треках с мёртвой петлёй машины часто когда отталкиваешь падают оттуда.Они ж не прицеплены колёсами к поверхности. Вот это меня остановило в копупке такого трека.

0
18.05.2016
Мама троих (28 лет, 31 год, 15 лет) Омск

Нормальная средняя цена. За пони пластиковые да барби отдаем такие же деньги, сильваны вообще разорят скоро. Но я люблю качественные игрушки.

0
17.05.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

На алиэкспресс появились. 6 штук, 1500 р

0
19.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

да, я писала об этом ниже, правда они небольшие совсем

0
19.05.2016
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

трек интереснее

0
17.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

да согласна, но места занимает прилично

0
18.05.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Ессентуки

думаю что адекватная цена, я бы купила

0
17.05.2016
Посоветуйте подарки для трех девочек и мальчика. Есть кто из Испании?

Похожие записи