Войти

Сколько весят ваши ролики?

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Нормальный вес. Ролики это не коньки. В роликах вес дают колёса с подшипниками. Так что не переживайте.

Но на будущее, ролики Спортмастере покупать не стоит...
0
18.05.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Спасибо! А почему не стоит? Еще могу вернуть))

0
18.05.2016
Мама троих (27 лет, 19 лет, 11 лет) Сочи

Ролики лучше брать в Триал Спорте.

0
18.05.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Да, в Триале и в Роллер Клубе, если он есть в Сочи. Ещё есть магазины Кант.

0
18.05.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Спасибо!

0
18.05.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Спасибо, гляну)

0
18.05.2016
Мама троих (27 лет, 19 лет, 11 лет) Сочи

У старшей ролики Rollerblade, очень ей нравятся.

0
18.05.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Спасибо)

0
18.05.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реджио-ди-Калабриа

Некачественные они. Спортмастер в принципе не продаёт хорошие ролики. У них почти одна сплошная Спортивная Коллекция.

Покупать лучше хорошие ролики, которые прослужат верой и правдой и не навредят ногам. Посмотрите RollerBlade, K2, Bladerunner, Powerslide, Fila.
0
18.05.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Сочи

Спасибо, посмотрю!

0
18.05.2016
Беговел swift Велосипед SECA Помогите советом!

Похожие записи