Larisa
мы сейчас такую со звездой носим, отличная шапка! Вы в каком дм брали, я бы еще одну взяла)
20.05.2016
Ответить
Ксения
Цена конечно ну очень приятная,но они так и стоят!часто буваю в ДМ и шокируюсь их первоначальными ценами.Тут недавно увидела в живую ласси Рейму,т.к. к нам почему-то не возят такой товар,а уж реймы тек и в помине не видела,так я просто ужаснулась,я бы даже со скидкой не купила эти костюмы,уж очень они блеклые и прям китайские сил нет!наши российские фабрики Арктилайн,Артель,Берчанка(Лиски),Лемминг лучше шьют кажется и цена более адекватна.Вот что значит маркетинг все таки.
19.05.2016
Ответить
Вера
Да мы носим артель, квартет, олдос, но штаны мембрана очень кужная штука, раньше не носили, а эту зиму не вылезаем
19.05.2016
Ответить
Ксения
Ну ласси рейма я так понимаю совсем не мембра или очень плохая,думаю что рейма тек в этом плане лучше и дизайн мне больше нравится.
19.05.2016
Ответить
ღ♥ஐ๑♥●•·кнопкаღ♥ஐ๑♥●•·
ЭЭЭэ ну я бы 100% не согласилась,что наши фирмы вообще можно сравнивать с реймой носим 6 лет и очень довольны.Я менять на другую фирму не собираюсь особенно на нашу говняшку,мембрана олдос слезает в первую же стирку руками просто кусками отрывается и вся эта шняга потом внутри остается, а места где слезла остаются просвечивающимися.Как то повелась и купила штаны по распродаже за 800 руб,гавно
20.05.2016
Ответить
Ксения
Может вы говорите о рейма тек?ласси-это стрес стремный однозначно и цена им 3000 за штаны и куртку,а то и меньше.
20.05.2016
Ответить
ღ♥ஐ๑♥●•·кнопкаღ♥ஐ๑♥●•·
Я именно про рейму и не тек в том числе у реймы по мимо тек ,очень много линеек ,лесси у нас есть зимния куртка ну лучше чем наши фирмы, но конечно на порядок ниже реймы.
20.05.2016
Ответить
Ксения
Конечно каждому свое,мне просто из-за дизайна ласси не поноавились,про качество не могу сказать.
20.05.2016
Ответить
