Войти

Книги для ребенка до года и до 2х.

xrjumka
Кисуля, 13 лет 11 месяцевЛапуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Ротраут недавно достала младшей, но она конечно постарше, чем 8 месяцев, уже 1,2 ей. Смотрит с удовольствием, пальчиком тычет - я говорю что это. Старая очень любила, но уже не вспомню в каком возрасте. Причем начинали не с больших, а с маленьких, со стишками про отдельных героев. Сейчас сложно кончно оценивать, она сидит и когда старшей читаю, но возможно потому, что берет с нее пример. Ну и страницы пытается перевернуть постоянно, ей неинтересно столько времени слушать текст))

0
22.05.2016
Евгения
Лоло, 12 лет 10 месяцев Москва

Есть сообщество детские книги, там много отзывов и рекомендаций.

0
22.05.2016
Котерина
Кирилл, 19 лет 4 месяцаДенис, 11 лет Москва

Не знала, спасибо.

0
22.05.2016
Анна
Ева, 12 лет 2 месяца Ижевск

Играем и учим цвета Фелисити Брукс-любимая книга у дочки,подарили,когда ей было 1,4,книжка с окошками. Любимые стихи Ирина Токмакова"Ходит солнышко по кругу" читаем с года и до сих пор. Ротраут Сузанну Бернер серию про Карлхена очень любим,как раз для малышей!

0
22.05.2016
Anastasia
Мое любимое солншко, 12 лет 4 месяцаБогатырь, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нам нравятся сто окошке больше, чем виммельбух, маленькие книжечки, особенно котенок гав, книжки, где нужно картинки, как пазлы вкладывать, из английских обожает серию nursery rhytms, с годика смотрим их

0
22.05.2016
Юлия
Дарья, 13 лет 4 месяца Москва

Ротраут Сузанну Бернер листаем мес с 6. Сейчас дочери 3, до сих иногда смотрит. Но теперь уже и истории придумывает)

0
22.05.2016
Саша
Алиса, 12 летМила, 8 лет 10 месяцев Магнитогорск

У Лизы Черниковой в дневнике обзоры и рекомендации книг с рождения и до 4х лет) https://m.babyblog.ru/user/moment/122091

0
22.05.2016
Ну,я опять про Пятёрочку. Девочки из Вологды выручите плиз!!!!!!!

Похожие записи