Шезлонг быть или не быть?

Нам очень пригождается.. У нас Тини Лав - люлька-баунсер 3 в 1. Хорошо, что это и шезлонг, и качелька - вибрирует, и полноценная кроватка. Если вдруг ребенок играючи засыпает - просто опускаешь спинку - и все, переносить в кровать не надо, а для спины опасности нет - ортопедическое основание.. http://www.tinylove.ru/product/tiny-love-ljulka-baunser-3-v-1-1800306830/ Некоторые покупают просто шезлонг, но они по большей части до 9 кг., то есть до месяцев 8-9. А этот - до 18 кг!
04.06.2016
у нас не пошел шезлонг, никак не хотела доченька лежать..
28.05.2016
Шезлонг - отличная вещь! Не раз спасал и освобождал руки) Те, кто говорят, что приучит к укачиванию и т.д. - я считаю не совсем правильно! Ребенок там не будет лежать круглыми сутками, А просто как помощь маме - хороший вариант.
24.05.2016
У нас был, это прям моя палочка выручалочка была! Ручной сынок только его воспринимал. Брала у подружки, у нее какой-то из мазекеи был.
23.05.2016
Дочь долго могла в нем лежать, засыпала с укачиванием и без. С сыном это не прокатывает)) Буду использовать вместо стула для кормления.
23.05.2016
Просите не качели- шезлонг, это совершенно ненужная, а местами крайне вредная вещь, т.к. приучает ребёнка к качанию, засыпанию под качание и т.д. а просите стул- шезлонг. Марок много от HappyBaby Wiliam до дорогущих. Это детский стульчик с рождения, на него можно крепить дуги и игрушки, менят. В отличии от шезлонга ребёнок поднят с пола и не дышит пылью, его можно переместить за собой по квартире вместо того, чтобы таскать ребёнка на руках, а так же это стульчик до 2 лет.
23.05.2016
У нас были качельки Graco Sweet peace, у них люлька снимается и я везде ее с собой таскала по всей квартире, для меня было просто находкой, но на самих качельках у меня дочка не любила кататься, потом племяшке отдали, они практически не пользовались, все зависит от мамы и ребенка) Но когда искала вам фото, увидела сколько они сейчас стоят и просто прифигела - в районе 30000!!!!! Мы их за 7 брали
23.05.2016
у нас качельки graco swing-n-bounce, там сиденье снимается и само по себе является шезлонгом, очень удобная штука! пользовали не с рождения, наверно месяца в 3 купили, очень довольны - штука универсальная!
23.05.2016
нужен, у меня у обеих был, не представляю себе, как можно без него
23.05.2016
Был у нас и шезлонг, и электрнные качели. Пользовались и тем, и другим. Шезлрнг удобен тем,что его можно носиьб с союой по квартире, а также мы брали его с собой к родителям , когда оставляли дочку на пару-тройку часов, ее в нем укачивали. Дома тоже в нем укачиваа, нам удобно было и дочка засыпала хорошо) я прост сидела и ножкой его покачивала.
23.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муки выбора... шезлонг, качели, стульчик... Где в Саратове можно заказать новый чехол на стульчик для кормления?