Адаптер для Макси кози на Боб
Аксессуары и доработки колясокЯ не ищу легких путей)) Давно мечтала о Бобе + не хочется для второго ребенка классическую люльку + хочется автокресло Макси кози. Еще узнала, что аксессуары Бритакс подходят к Бобу. И вот я заморочилась - купили Боб +люльку Бритакс, которая ставится на шасси Боб (правде еще не проверяла) + автокресло Макси кози, которое в теории ставится на Боб с адаптером Бритакс. Нашла один адаптер у нас в инетмагазине, второй на Бэбишопе, причем картинки отличаются. Фото под катом. Так какой мне надо?
Может кто-то также заморачивался и знает какой адаптер нужен?)
В бэбишопе

В наших инет магазинах

Дарья Хаарман
Насколько я знаю, нет адаптеров под макси-кози на Боб. Для других колясок бритакс - есть, а для Боба нету, так как там совсем другое крепление. Для Боба есть адаптеры на Чико, Грако, Пег-перего и Ромер (ВОЗМОЖНО, одно из них подойдет и для макси-кози, но когда я искала информацию, ни одного подтверждения этому я не нашла) Но постою послушаю, может кто-то все-таки пробовал с одним из этих адаптеров)
Адаптер на Боб для автокресла выглядит вот так:
Люлька Бритакс ставится тоже с адаптером, вот таким:
Люлька Бритакс ставится тоже с адаптером, вот таким:
25.05.2016
Ответить
Nika инста veronikamatveenko_5
Про автокресло не знаю,а люлькамвсе верно,на такой ставится.Тоже будем в люльке бритакской на бобе катать
25.05.2016
Ответить
Nika инста veronikamatveenko_5
https://www.happeak.ru/catalog/kolyaski-aksessuari/adapter-dlya-krepleniya-lulki-na-shassi-kolyaski-bob.html я с рук брала,т.к.в магазинах в наличии нигде не было
26.05.2016
Ответить
Анютик
Вы фото адаптеров прикрепите, а ещё лучше спросите на материнстве в теме про боб
25.05.2016
Ответить