Войти

Какой комбез pilguni взять?

Юлиана
Ксения, 11 лет 2 месяца Томск

Нам в октябре прошлого года было 6 мес., мы брали 80+6 размер, о чем я не жалею, тк не смотря на то, что дочка родилась срндней 3560 и 53см, к полугоду она стала 10500 и 74см) к слову комбез никогда не смотрелся на ней огромным, если хотите скину фото в лс, ну или можете в дневнике посмотреть, я выкладывала ее и в 7мес.в пинетках от комбеза, а потом уже в обувочках 😊

0
27.05.2016
Lilia
Москва

Спасибо, посмотрела. 80 возьму. Почему у меня сомнение, т к в свое время я помню своему ребенку в 1.3 брала 86 р, правда другой фирмы и пришлось его менять на 80, не было носибельно. А тут другой период роста, более интенсивный, поэтому 80

0
28.05.2016
Екатерина
Аня, 14 лет 7 месяцевПавел, 11 лет 2 месяца Челябинск

Нам в октябре тоже было 6 мес, а комбез был 74 размера, и его чуток не хватило на март, был очень впритык(поэтому взяла б 80р, но опять же по малышу нужно смотреть...

0
28.05.2016
Lilia
Москва

Тогда все таки 80р. Спасибо за отзыв

0
28.05.2016
Мария
Екатерина, 11 лет 2 месяцаИлья, 6 лет 9 месяцев Москва

80 надо,не меньше,они не большемерят

0
28.05.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва

80

0
28.05.2016
Демисезонный комплект Barkito

Похожие записи