состав комбеза Pilguni

Зимой в таком точно замерзнет деть. У нас такой есть. Катались в нем до вчерашнего дня, сегодня уже не надели, т.к. дочка холодная была:(
07.12.2009
блин! эти продавцы.... -теплый? -конечно теплый - зимний? -конечно зимний!!!! я конверт на овчине прикупила. пока не мерзнет. сегодня +3 было. а у вас сколько градусов?
07.12.2009
У нас вчера похолодало, было -3, сегодня -6 почти. Но тут знаете, большую роль еще играет коляска. Если у вас она теплая, накидка есть утепленная и всё в этом духе,то может и в таком комбезе не замерзнете. Просто у нас коляска холодная, поэтому вся надежда идет на комбез.
07.12.2009
про коляску - не знаю. у нас очень открытый капюшон. я видела такие коляски, где ребенка и не видно. а у нас без дождивика все во внутрь залетает. так что, наверное, не теплая. я решила, если совсем холодно будет, еще в пуховый платок закутывать. тогда точно не замерзнет. еще шапку теплее куплю и носочки пуховые, наверное.
07.12.2009
Ааа, вы же еще совсем маленькие:) Ну в люльке-то проще утеплить ребеночка. Пуховый платок очень хорошо будет греть, даже не сомневайтесь:)
07.12.2009
Зимой холодно будет,только теплая осень и весна у нас такой был..по качеству очень хороший..  
21.11.2009
нормальные у них комбезы)))
20.11.2009
Шлемы Reima Сапоги на зиму или демосезонные