Войти
Мама мальчика (2 года) Одинцово

Демисезонный комплект, утеплитель 80г.

Мама девочки (15 лет) Москва

У нас Герда Кай комплект.

0
31.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Как он вам? Не промокает?

0
31.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Понравился,не промокает. У нас штаны у Лесси на попе насквозь промокали.

0
31.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Ого, у нас был комбез Лэсси, но мы, правда, в дождь сверху непромокайку одевали, не доверилась я Лэсси.

0
31.05.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня дочка всего лишь нечайно попой на мокрый асфальт села,так домой пришли даже трусы были мокрые и грязные.Я была в шоке!

0
31.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Ужас, что за материал такой(((

0
01.06.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

фиг знаете,покупала его как непромокаемый,непродуваемый.Больше в сторону лесси не смотрю.

0
01.06.2016
Москва

caimano комплект в районе 4 т.р. куртка 80 гр. штаны по-моему 40 гр, мембрана 5000-5000 , еще есть комплекты Хуппа, показатели самые лучшие 10 000 - 10 000 , или 10 000- 5000 , точгно не помню, утеплителя 100 куртка, 40 штаны. , комплекты 4-5 т.р можно найти .

Вот планирую купить штаны хуппа из-за лучших отзывов, а куртку Каймано или хуппа
0
31.05.2016
Москва

Кстати сейчас носим штан керри 45 гр. , вроде хорошие, но на попе с мокрой горки в дождь могут немного промокнуть швы на попе. и коленки редко, но могут промокнуть. Многие от керри в восторге., а мой на площадке ползает на коленях и попе и вообще мальчик - поросенок .

0
31.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Спасибо! 100г утеплитель у нас есть, куртка дидриксон, вот хочу что то на дождливый сентябрь-октябрь, именно 80г, у Хуппы расцветка не нравится, если только, как вы сделать, отдельно их штаны купить, и куртку другой фирмы. Надо каймано посмотреть)

0
31.05.2016
Москва

Luhta еще, но тоже небюджетно. Может Lassie старой коллекции поискать?

0
31.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Спасибо! Проблема найти наш размер, из старой коллекции все малышовое осталось(

0
31.05.2016
Москва

какой размер и на кого? может увижу где

0
31.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

104 размер, на мальчика, но у меня заморочки с расцветкой, хочется что нибудь помимо синего и зеленого, у нас зимние костюмы этих цветов.

0
31.05.2016
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Домодедово

У Керри есть,но дорогие.Куртки 80гр у реймы есть.У нас весной был комплект токка.Не плохой,но брючки промокают.А вот курточка очень понравилась.На осень куртка 80гр рейма и брюки 60гр Лесси.Хочу еще найти по скидкам Керри или Ленне на вырост.Все-таки их комплекты мне очень нравятся.

0
31.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Спасибо! Да, Керри очень дорогие, у нас был их зимний комбез, очень довольны.

0
31.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

посмотрите айспик

0
31.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Спасибо!

0
31.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас вот такой

Icepeak, Комплект Robert (зеленый), арт. 3 52001 503 538

покупала в тили стилли с хорошей скидкой

0
31.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Красивый) У нас Дидриксон зелененький, хочу что то оранжевое), буду искать.

0
31.05.2016
Нальчик

У керри и у реймы вроде тоже есть комплект с 80 гр утеплителя

0
31.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Спасибо!

0
31.05.2016
Москва

рейма

0
31.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Спасибо!

0
31.05.2016
Баркито - большемерит или размер в размер? Next где покупать???

Похожие записи