Электромобиль ) Стоит ли приобрести?

Тут от ребёнка зависит,если ваш любит ,то можно купить. Нам подарили на 1 годик,но он до сих пор её не признаёт ,вообще не подходит к ней,побаивается что ли,а вот в парке не оттянешь от таких машин. Теперь стоит пылится 1,5 года уже. У нас колёса резиновые надувные, такие лучше мягче едет .
04.06.2016
У нас с 2 лет электромотоцикл, нам уже 3 с лишним, катается до сих пор, хотя уже и велик есть, но все равно очень любит
01.06.2016
У сына такой Купили на год,но только сейчас (1,7)начал интересоваться и не бояться его. Использовать вместо коляски не получится-садится. Пока вытащишь на улицу и там потаскаешь (тк сын выходит и потопать)...в общем 1 раз выгуливали. Покупку мужа не оценила, ребенок вполне и без нее может обойтись. А беговел и самокат у нас тоже еще стоят
01.06.2016
У нас есть. Отличная вещь! Сын доволен, с удовольствием катается, не стащищь его, пока зарядка не закончится) Благо ее на долго хватает!
01.06.2016
А надолго это на сколько? часа на 2 хватит?
01.06.2016
На нашем хватает. Но они же разные. Как только начинает слабеть, сразу на зарядку ставим.
01.06.2016
Они разные бывают. Поэтому про возраст сложно сказать. В инструкции указано на какую массу тела эта модель рассчитана . Использовать ее вместо коляски точно не вариант. В парке,во дворе кататься-да. Мы в год дочке купили,очень нравилась ей. И сейчас стоит в гараже надо аккумулятор заменить,и будем дальше ездить) 4 года уже нашему авто.
01.06.2016
Спасибо! То, что игрушка долгоиграющая )))) уже радует. Полноценно вместо коляски понятно не подойдет, но даже по ровному асфальту в городе до парка не доедем? минут 20 идти пешком
01.06.2016
Я бы не рискнула) Мы как то поехали с дочкой на площадку,у нас правда дорога ужасная. + колеса пластмассовые и амортизации никакой. В общем машинку бедную трясло конкретно,и там какой то проводок отсоединился от такой трясучки. Я ее еле домой дотащила. Племянники помогли дотолкать. Ну и аккумулятор может сесть, вдруг будете долго кататься в парке и на обратный путь не хватит заряда.
01.06.2016
Выбор самоката детский бассейн для дачи