Советы "бывалых" о подгузниках NB

я только за памперс премиум кеа , но изначально конечно маленьких пачек набрать и посмотреть ) покупаю в e-sky.ru в основном
28.06.2016
пользовалась либеро нью борн подкупила выемка для пупочка, но это буквально две недели актуально. а так они мягкие и хорошо действительно впитывают.
09.06.2016
на вкус и цвет действительно товарища нет))) сама то порой не знаешь какие выбрать. я пользовалась то этими то теми. в фаворитах из дорогих муни и гуны. а из бюджетных либеро для новорожденных. они прекрасные. в результате мы в них дохаживали,ибо не видела смысла платить больше. если меня качество полностью устраивает.
09.06.2016
Я покупала памперс премиум кеа 1 в роддом,очень понравились.На ощупь очень нежные,никаких раздражений не было.До сих пор ими пользуемся,пробовала другие,но ничего больше не понравилось.Дочке год и семь уже.
06.06.2016
1)moony, тонкие, ооочень мягкие и резиночка по спинке есть уже в размере NB. 2)попробуйте merriest, goon ну и конечно же moony, еще нам дарили по маленькой пачке libero и Haggis, так вот libero нормально, Haggis не понравились. 3)покупаем подгузы на месяц, размер NB покупали только первый месяц, 2 пачки. В пачке 90шт., ребенок родился 3120, на второй месяц перешли на S (это я про moony))) 4)см.выше:) 5)в таком возрасте, когда носите размер NB, пофиг день или ночь))) из опробованных нами вырез под пупок был у moony и libero, но, не смотря на этот вырез, все равно загибала поясок) 6)подгузникофф.ру.
04.06.2016
Если средства позволяют, берите мерисы, честно скажу мы пробывали только гун и либеро. Гун, мне показалось,не такие мягкие, хотя девочки ими довольны, а после либеро у нас один единственный раз началось раздражение. Только учтите мерисы маломерят. Мы родились 3800, неделю попользовались nb, потом они начали протекать и мы сменили их на перый размер, хотя по весу не проходили и сейчас при нашем весе 9.5 я покупаю 12-20. Попробуйте заказать на мепси-шоп!
04.06.2016
1. Moony. Очень мягкие, не было раздражения. Никогда не протекали. 2. На пробу брала Муни, Мерриес,Гун - заказала пробники на сайте подгузникофф.ру. в пробнике 3 шт. Каждого по 3 заказала и взяла все это в роддом:-) 3. 90 шт. Уп. Купите пока 2 пачки. Докупить не проблема! 4. Самый мелкий. NB или 3-6 кг (не помню точно на счёт последнего) 5. И днём, и ночью одни были. Ребёнок первое время спит много и днём, и ночью :-) ну или не спит)))) 6. Заказываю вмегда на esky.ru в силу привычки, слышала, что младенец.ру хороший магазин. не советую Акушерство. Ру - завышенные цены всегда!
04.06.2016
тоже проводила разведку по этому вопросу. Думаю если средства позволяют надо брать японцев (гун, меррис, муни),но как по мне они стоят дороговато (500-800 грн за упаковку) особенно с учетом того что в месяц понадобятся в среднем три большие упаковки. Японцев заказала через моднукасту, у них там часто детские акции. взяли яппонцев только в роддом, и штук по пять разных более бюджетных подгузов на пробу через интернет-магаз pampik (хаггис элит софт знакомые очень хвалили,еще брали памперс премиум кеар- по другим линейкам отзывы не очень,либеро нб). Разберемся по ходу дела какие подойдут, т.к. подгузы кроме аллергических реакций могут не подойти анатомически. И только потом закажем большие партии.)
04.06.2016
Покупала маленькую одну и одну большую пачку меррис,маленькая для рд...ровно хватило нп 4 дня в рд и ровно большую на вес до 5 кг, дальше одна или 2 большие,не помню, размера с, сейчас уже 3ю купила м...мы 7 кг в 3,5 мес...по мне так равных меррисам нет
04.06.2016
Я покупала merries в роддом и дома еще пробовала moony. Муни офигенные! Мягкие мягкие. Сейчас новорожденному купила бы их. В день уходило 10 штук. Позже муни у нас жутко увлажнялись снаружи,но пока ребенок новорожденный все равно часто их менять и протекать не успевали
04.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подгузники Лента А где вы покупаете подгузники?!