Всем привет!
Что-то я очень сильно заморочилась: идём на свадьбу к родственнице, я купила дочке белое пышное платье. А теперь думаю - ничего, что оно белое? Это же вроде как для невесты только цвет :)
Всем привет!
Что-то я очень сильно заморочилась: идём на свадьбу к родственнице, я купила дочке белое пышное платье. А теперь думаю - ничего, что оно белое? Это же вроде как для невесты только цвет :)
У нас тоже было белое (кстати у невесты было кремовое). Мы просто под цвет свадебных аксессуаров и платьев подружек сделали пояс.
ПС: это дождик начинает капать, поэтому мы в такой позе))))
Спасибо! Т.е. мне платья аля "кисейная барышня", с кольцами под юбкой и прочими прелестями, совершенно не нравятся. Ребенок должен оставаться ребенком, а не "косить" под взрослых. Поэтому никакого макияжа (максимум реснички подкрасить), никаких каблуков и "зАмков" на голове))))
Белый цвет невинности. Часто как раз детки на свадьбу в белом ходят)как ангелочки)я дочке тоже пышное белое покупала на свадьбу к брату, вот так ходили 
Очень много раз видела, что девочки в белом платье на свадьбе, и на фото с невестой часто много маленьких девочек в белых платьях шлейф несут или фату, или корзинки с лепесточками.
Летом на свадьбу взрослые тоже часто белое одевают. К друзьям в июле пришли, половина девушек были в белом, и я в том числе. Что уж говорить о детях..
Ну да, я себе платье купила - на белом фоне крупные цветы какие-то. Так что наверное и правда норм :)
Только недавно была на свадьбе, 3 маленькие девочки в белом/кремовом отлично смотрелись, а в коричневом - странновато))
У мены был выбор между белым и светло-розовым. А в том году ходили на свадьбу в коралловом :)
А детей мне кажется только в белое и одевают на свадьбу. Если вы пришли в а-ля свадебном белом...было бы странно. А ребёнку в самый раз
Вот кстати, когда себе платье искала, мне очень понравилось одно темно-синего цвета, почти черного. Мама с мужем раскритиковали, сказали, что ТАК на свадьбу не ходят)) Ппц я конечно "модница")))
у меня был тоже такой опыт, когда я пришла в платье сверху черное кружево, и подкалдака кремовая, мне тоже подруга-невеста сказала, как я могла так вырядится? ) но тогда денег на еду не хватало, что было, то и надела )
добавьте аксы цветные - розовый поясок, венок на голову и будет отлично
Подружки невесты часто надевают белое. Да и в конце концов это ребёнок!)